Взорвавший танцпол сюрприз: мужчина ошарашил возлюбленную на глазах у сотни сахалинцев
Фото: очевидец

Взорвавший танцпол сюрприз: мужчина ошарашил возлюбленную на глазах у сотни сахалинцев

Павел внезапно прервал вечеринку, ворвавшись на сцену с цветами, и сделал Людмиле предложение

Сахалинцы, собравшиеся на вечеринке под названием "Девяносто 90-х", организованной Радио АСТВ, стали свидетелями незабываемого момента. Павел, один из участников дискотеки, решил удивить свою вторую половинку Людмилу настолько, что смутил её перед сотней свидетелей.

Оживленные танцы в конгресс-холле "Столица" Павел внезапно прервал, ворвавшись на сцену с цветами. Он потребовал Людмилу из толпы танцующих, вызвав недоумение у окружающих.

Однако когда девушка и остальные поняли его намерения, весь зал взорвался от эмоций.

9 июня 2023, в 23:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2023, в 05:55
Союз да любовь !
0
Написано 10 июня 2023, в 09:37
Ребята, если вы научитесь понимать и прощать друг друга, вы проживёте долгую и счастливую жизнь. Воспитание не только своих детей, но и познаите счастье, которое испытывают дедушки и бабушки гуляя с внуками.
+6
Написано 10 июня 2023, в 12:58
Furukawa, К некоторым это понимание приходит поздно. А к некоторым-никогда.
0
Написано 10 июня 2023, в 10:07
Молодец
+5
Написано 10 июня 2023, в 10:24
А ещё маму поздравляли с 60тилетием! Тоже момент! Дочка с мамой пришли на дискотеку
+8
Написано 10 июня 2023, в 10:31
Этот пиар уже не модно
+2
Написано 10 июня 2023, в 10:36
Чувства на показ ... На долго ли их хватит?
0
Написано 10 июня 2023, в 11:06
gafgaf, это уже не ваше дело, захотел так сделать и сделал, очень запоминающийся момент, красиво, если и не сложится, то эмоция эта всё равно останется навсегда в памяти, а если всё будет хорошо, то отличная история для детей и внуков, молодец парень! Счастья и любви влюблённым!
+12
Написано 10 июня 2023, в 18:55
gafgaf, Завидуйте тихо)
+2
Написано 10 июня 2023, в 11:45 Отредактированно 10 июня 2023, в 11:53
АСТВ ,было очень здорово!. Нужно повторить)) Ждём фото )
+1
Написано 10 июня 2023, в 12:59
Классно! И никакая это не показуха! Искал лучшего момента.
+6
Написано 10 июня 2023, в 19:26
Taskana, это настоящая показуха. И трусость. Потому что наедине, в интимный момент предложения руки и сердца, нужно и слова подобрать нужные, и говорить проникновенно, и фальшь и неискренность сразу видны, да и ответ девушки может быть любым. Показушество на публику тем и выгодно показушнику: в шуме толпы не видно ни чувств, ни слов не слышно. А девушка, даже если и не хочет принять предложение, на публике вряд ли откажет. (Потом может отказаться от данного на публике согласия. И, кстати, такое бывает нередко).
0
Написано 10 июня 2023, в 13:03
Совет да любовь!
+4
Написано 10 июня 2023, в 13:14
Совет да любовь!
+2
Написано 10 июня 2023, в 14:35
счастья
любви
взаимного понимания
+5
Написано 10 июня 2023, в 14:47
Пиар...не модно... Люди, вы о чём? Вы почему такие злые? Зависть- очень плохое чувство! А признание в любви никогда не выйдет из моды!
+5
Написано 10 июня 2023, в 22:17
Олега 2.0
0
Написано 14 июня 2023, в 22:55
Мужик - романтик! Чего плохого? Счастья!
0