"Остров Монерон" готовится к приёму гостей: что ждёт туристов в этом году
Фото: министерство туризма Сахалинской области

"Остров Монерон" готовится к приёму гостей: что ждёт туристов в этом году

Уже сделаны последние штрихи в подготовке номеров

Летний туристический сезон на острове Монерон начнётcя совсем скоро. Сейчас на комплексе ведутся финальные подготовительные работы к встрече гостей нового летнего сезона, сообщают в министерстве туризма Сахалинской области.

Степень готовности оценил руководитель ОБУ "Природный парк "Остров Монерон" Анатолий Мельников в рамках рабочей поездки на остров с руководителем группы компаний RuDIVE Дмитрием Орловым.

Уже в этом году на комплексе появится новый купольный ресепшн, обновили уличное освещение, ведутся мелкие ремонтные работы.

Сделаны последние штрихи в подготовке номерного фонда.

Персонал Природного парка уверен: гостям будет комфортно и уютно. Ну и конечно, гостей ждет сам Монерон, уже полностью покрытый яркой зеленью и окруженный прозрачной водой.

Туристов ждут пешие прогулки, морские экскурсии, сапсерфинг, сноркелинг и, конечно, незабываемый дайвинг.

2 июня 2023, в 11:45 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2023, в 11:52
А сколько стоит?
+3
Написано 2 июня 2023, в 11:57
КРАСИВЕНЬКО
+4
Написано 2 июня 2023, в 12:06
Цена вопроса? Простолюдинам доступно?
+2
Написано 2 июня 2023, в 14:18
HrunMorjov1, только доехать-да
+4
Написано 2 июня 2023, в 14:56
HrunMorjov1, с вероятностью 99% - нет
+3
Написано 3 июня 2023, в 07:53
HrunMorjov1, простолюдинам доступно.
0
Написано 2 июня 2023, в 12:19
Прейскурант на посещение в студию. Почему-то есть такое предчувствие, что помещение смогут позволить себе 2% населения области
+5
Написано 2 июня 2023, в 12:25
Ой , ошибся....0.02%
+5
Написано 2 июня 2023, в 12:26
Где прайс посмотреть можно?
+2
Написано 2 июня 2023, в 15:00
Niksvz, наберите в поисковике "Природный парк остров Монерон".
+2
Написано 2 июня 2023, в 17:36
Трям2015, "стоимость отдыха на Монероне"
+2
Написано 2 июня 2023, в 19:18
Rita1968, да один чёрт. Койка от 1800 до 10 000, накладные расходы- до плюс бесконечности
мне особенно понравилось "Вход на территорию парка (пребывание в беседке включено в стоимость)" 1 человек- 700 рублей.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 2 июня 2023, в 12:28
Огласите прайс пожалуйста по проживанию, питанию и каждому маршруту.
+2
Написано 2 июня 2023, в 14:15
andrsen, В прошлом году считали, с одной ночевкой около ста выходило на человека. Платить надо абсолютно за все.
+3
Написано 2 июня 2023, в 14:17
andrsen, от 25000 до 200тыщ.гугли и выбирай
+3
Написано 2 июня 2023, в 16:41
Rita1968, жесть. Дешевле в Крым слетать)
+3
Еще 2 комментария
Написано 2 июня 2023, в 12:48
"Остров Монерон" готовится к приёму гостей: что ждёт туристов в этом году...что ждёт остров от нашествия туристов?)
+5
Написано 2 июня 2023, в 13:36
SwanG, Туристы - это всегда зло. Вред природе во имя его величества бабла. Это как же надо не любить свой край, чтобы тащить сюда туристов...
+3
Написано 2 июня 2023, в 13:29
...не получается "замануха" на Монерон.
+3
Online
Tyson Online
Написано 2 июня 2023, в 14:11
Zwain, и нефиг им там делать - загадят все
0
Написано 2 июня 2023, в 14:41
Да там сезон короткий,но супер в августе числа 25-31,потом ветрено.
0
Написано 2 июня 2023, в 14:53
Не для простых смертных тарифы поверьте.
+1
Написано 2 июня 2023, в 15:00
Это только для богатых.
Для 99% простых людей делать не собираетесь ?
+3
Написано 2 июня 2023, в 22:06
Где мои коменты?
Причальные стенки есть для своих катеров?
0