"Разрушения Халка" на Холмской - Памятной в Южно-Сахалинске начнут чинить через две недели
Фото: Telegram @novdal

"Разрушения Халка" на Холмской - Памятной в Южно-Сахалинске начнут чинить через две недели

Там нашли дефект

В мэрии Южно-Сахалинска прокомментировали состояние дороги на перекрёстке Холмской - Памятной в Южно-Сахалинске. По данным администрации, покрытие начнут восстанавливать ориентировочно через две недели.

На состояние дороги обратил внимание Telegram @novdal.

"@ysakhalinsk, загоните уже Халка с прогулки. А то он опять на перекрестке Холмской и Памятной разгулялся", - сообщили в источнике.

В Telegram администрации @ysakhalinsk ответили, что в этом районе нашли дефект, который требует проведения земляных работ.

"В течение двух недель мероприятия будут выполнены, после чего дорожные службы приступят к асфальтированию участка", - ответили там.

9 мая 2023, в 16:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Undel Online
Написано 9 мая 2023, в 16:45
"Там нашли дефект"!

А кому то в мэрии было не понятно, что там дефект?
+7
Написано 9 мая 2023, в 16:56
Предлагаю из мэрии кого-нибудь уволить, следующий быстрее шевелиться будет
+7
Написано 9 мая 2023, в 17:45
Изначально дефект не могли найти? Теперь всё переделывать. И как всегда ни кто ни в чём не виноват. Оно само..
+2
Написано 9 мая 2023, в 17:50
Развязку сразу там сделайте, уберите этот пробочный светофор.
+4
Online
GS72 Online
Написано 9 мая 2023, в 17:55
В этом году мне показалось в Южном очень плохих дорог после зимы,яма на яме
+4
Написано 9 мая 2023, в 18:13
GS72, в Южном есть дороги?
+3
Написано 9 мая 2023, в 18:41
GS72, Вам не показалось.
+2
Написано 9 мая 2023, в 18:00
Так ведь копали уже, какие ещё земляные работы?
+3
Написано 9 мая 2023, в 18:04
... в этом районе нашли дефект... А не хотите провести "кабинетную дефектацию"?
+6
Написано 9 мая 2023, в 18:17
А когда принимали 4 года назад, дефекта не видели? За то, по новостям убеждали народ, почему в снег можно укладывать асфальт. Новые технологии на службе у подрядчика. И с них же как с гуся вода!
+7
Написано 9 мая 2023, в 21:05
Lom77, и в дождь укладывают асфальт
+2
Написано 9 мая 2023, в 18:25
А Лермонтова-Сахалинская,там такой же Халк,простите?
+4
Online
Написано 9 мая 2023, в 22:03
Loren, нет, это брат халка:)))
0
Написано 9 мая 2023, в 22:12
Loren, там кинг-конг, вы не путайте пожалуйста
+1
Написано 9 мая 2023, в 19:12
Там нашли дефект. Почему-то даже не сомневался
+1
Написано 10 мая 2023, в 11:25
Денег там много нашли, видно ведь золотая яма ??
0