Глава Шахтёрска Фёдор Забила ушёл с поста
Фото: Telegram-канал Фёдора Филина

Глава Шахтёрска Фёдор Забила ушёл с поста

На его место уже назначили нового опытного специалиста

Руководитель территории в пгт. Шахтёрск Фёдор Забила по собственному желанию сложил полномочия и ушёл с должности Об этом сегодня, 6 мая, сообщил глава Углегорского района Фёдор Филин в своём Telegram.
 
"Выражаю благодарность за его добросовестный многолетний труд и вклад в развитие района", - сказал он.
 
Мэр подчеркнул, что новым руководителем управления территорией уже назначили опытного специалиста. Это Дмитрий Владимирович Бабий, его уже представили коллективу. Новый глава Шахтёрска имеет богатый опыт работы в министерстве ЖКХ, спорта и финансов Сахалинской области, а также является координатором проекта "Чистая страна". 
 
"Один из главных принципов, который мы закладываем при повышении качества жизни населения — опора на мнение граждан и их потребности. Выражаю уверенность, что Дмитрий Владимирович справится с возложенной на него обязанностью и сделает все возможное, чтобы жители были довольны", - добавил Фёдор Филин.
6 мая 2023, в 15:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2023, в 15:52
Я ни фига не понимаю сочетания "опора на местное население" и "назначен".
+11
Online
Написано 6 мая 2023, в 16:20
Johan, тоже ржу.
Это как если бы в брачные отношения назначали жену или мужа приказом мэра.

Спустили сверху, написали характеристику - достоин (на) - и все!
Пусть на тебя опитрается и в горе, и в радости!
Ты ж опора теперь!
+9
Написано 6 мая 2023, в 15:59
Когда люди сами будут выбирать себе губернаторов и мэров? Как надоели эти ставленники власти.
+7
Написано 6 мая 2023, в 16:52
Marlen, вот это самое главное.
0
Написано 6 мая 2023, в 20:34
Marlen,

А крепостные сейчас барина не выбирают
+2
Написано 6 мая 2023, в 16:15
Очередное Шапито.
+6
Написано 6 мая 2023, в 16:35
Забил короче...
+6
Написано 7 мая 2023, в 20:17
Nekiy81, о да! Фёдор забил , на них всех по ходу!
0
Написано 6 мая 2023, в 16:36
Шутка про "Фёдор забил и ушёл с поста" была уже?
+9
Написано 6 мая 2023, в 17:12
Очередной градоначальник держащий "руку на пульсе".
Когда же порядок будет???
+6
Написано 6 мая 2023, в 18:09
Федя забил , федя смог забить
+2
Написано 6 мая 2023, в 18:19
У всех столько опыта во всех сферах, придут и развалят, что еще фурычило
+1
Написано 7 мая 2023, в 11:17
Sova1963, у всех большой опыт протирания штанов и распила бюджета в собственных интересах. Ничего другого пока не видно.
+1
Написано 6 мая 2023, в 18:39
Фёдора забило в конвульсиях от очень маленькой зарплаты он психанул и ушел ))))
+1
Online
Написано 6 мая 2023, в 21:24
Забил и свалил
+1
Написано 6 мая 2023, в 21:32
Мэр подчеркнул, что нового опытного специалиста уже назначили
расписался в своей неопытности?
0
Написано 6 мая 2023, в 22:11
Богатый опыт работы это умение сидеть на опе ровне и кивать в нужный момент как китайский болванчик?
+1
Написано 7 мая 2023, в 09:06
Где их берут, с такими фамилиями?
+3
Написано 7 мая 2023, в 12:13
ElectricPlus, Я вот тоже об этом думаю.
0