Фото: пресс-служба аэровокзала Южно-Сахалинска

Для освещения нового аэровокзала Южно-Сахалинска используют тёплый свет

Добавят яркости остекление на магистральной галерее и витражные окна

При строительстве нового аэровокзала Южно-Сахалинска особое внимание уделили освещению.

"Для нас свет имеет особое значение. Он должен быть не просто ярким или функциональным, он должен создавать приятную атмосферу. В интерьерах аэровокзала мы используем тёплый свет, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно и расслабленно. Кроме того, остекление на магистральной галерее и витражные окна в операционном зале обеспечивают максимальное количество естественного света, который поднимает настроение. Это доказано учеными", - говорят представители аэровокзала "Южно-Сахалинска".

Специалисты добавили, что освещение в терминале уже полностью готово.

31 марта 2023, в 14:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2023, в 15:09
Уже 10 лет строят построить ре могут .
Завод Пригородное за 5 лет построили , уже работает 10 лет.
За 10 лет г. Астану построили в Казахстане .
+10
Написано 31 марта 2023, в 17:08
Trest7777, "Строили мы строили, наконец построили! Да здравствуем мы!"- м/ф ЧЕБУРАШКА!
+2
Написано 4 апреля 2023, в 00:38
Trest7777, с 2017 прошло 10 лет? Как посчитал?
−1
Написано 5 апреля 2023, в 19:56
Maksim_Andreevich17, ну даже 7 лет, завод Пригородное за 5 лет полностью построили, тоже не убедительно ?
+1
Написано 31 марта 2023, в 15:19
Открывайте аэропорт уже... свет они выбрали...
+7
Написано 31 марта 2023, в 15:25
Как же хочется куда-нибудь улететь!
+1
Написано 31 марта 2023, в 15:46
Обещали открытие в марте?
0
Написано 31 марта 2023, в 16:03
— Проект был завершён за 7 лет, подводный тоннель под Ла- Маншем и то быстрее построили .
+10
Написано 1 апреля 2023, в 02:02
Депутатский, Вы не понимаете,это - другое
+4
Написано 31 марта 2023, в 16:07
На улице предпочитаю белый свет.
+1
Написано 31 марта 2023, в 16:23
И пусть вертикальные дощечки на потолке получше закрепят, чтоб на бошку не упали.
+9
Написано 31 марта 2023, в 17:02
Этот аэровокзал пора уже осветить иным способом
+1