Женщина в Холмске купила хлеб с интригующим содержимым
Фото: очевидец

Женщина в Холмске купила хлеб с интригующим содержимым

Внутри оказалась деревянная щепка, предположительно, от палочек для еды

Женщина 29 марта купила в магазине в Холмске хлеб, в котором обнаружила "нежданчик". В мякоти запекли щепку, по предположениям сахалинки, от палочек для еды.

"Хлеб произведен в Южно-Сахалинске, называется "Украинский". По виду неизвестный объект напоминает хаси", - поделилась с astv.ru островитянка.

В распоряжении редакции радио АСТВ оказалась фотография, на которой видно, что в буханке черного хлеба оказался металлический штифт. Сам хлеб, как сообщил наш источник, выдали в буфете областной больницы.

Ещё один житель Южно-Сахалинска в канун Нового года купил булку хлеба с сюрпризом внутри. Как гвоздь оказался внутри - неизвестно.

29 марта 2023, в 22:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 29 марта 2023, в 22:24 Отредактировано 29 марта 2023, в 23:12
Какоюжас как дальшежитьянезнаю. Эта новость перевернёт весь мир, а я застрелюсь головой об асфальт, ибо нет больше смысла жить на этом свете. И само название хлеба - "ук..", о нет, я даже не могу произнести это слово. ..А вот Гришку с Танькой застукали за сараем - вот это да. Вот это новость. Все-то думали что она с Петькой - а нет, она со всеми.
+7
Написано 30 марта 2023, в 06:34
крыс, иди в наркушку, проверься.
0
Online
Написано 30 марта 2023, в 10:21
+1
Online
крыс Online
Написано 30 марта 2023, в 10:23
Владислав, зачем, я ведь за наших. Просто новость смешная. Щепка - ну может с мукой попала, мало ли что.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 29 марта 2023, в 22:27
и что в этом такого? не презерватив же.
+2
Написано 29 марта 2023, в 22:41
Помню в детстве в булке белого болт нашел ??
0
Написано 29 марта 2023, в 22:51
Не приятная находка
0
Написано 29 марта 2023, в 22:58
Щепка обыкновенная- одна штука, какая там палочка для еды?)
+5
Написано 29 марта 2023, в 23:23
что такое хаси?
0
Написано 30 марта 2023, в 08:08
zzzzzz, палочки для еды
0
Написано 29 марта 2023, в 23:54
Может, проверяли хлеб на готовность шпажкой (так делают, чтобы убедиться, что всё пропеклось). Вот кусочек от шпажки и отошел
+4
Написано 30 марта 2023, в 06:09
Обычная щепка, но надо быстрее сфоткать и запилить на АСТВ!
+6
Online
крыс Online
Написано 31 марта 2023, в 12:13
VTA, скоро о каждом своём пуке будут извещать человечество.
+3
Написано 30 марта 2023, в 06:54
Уже 10 лет хлеб не едим и всем советуем
0
Написано 30 марта 2023, в 08:23
Это ещё фигня, бывало (бывает) и презервативы находили (находят)
0
Написано 30 марта 2023, в 08:35
кому-то гвозди, кому-то болты, тут вот кусок деревяшки попался....своеобразный пазл)
0
Написано 31 марта 2023, в 09:50
Потому что муку никто не просеивает на производстве, а там в ней чего только нет...
0
Написано 31 марта 2023, в 09:51
Как то купил рулет ореховый от хлебокомбината - нашел там одновременно и камешек, и нитку от сахарного или мучного мешка.
Двойное комбо!
0
Написано 31 марта 2023, в 09:53
Люди, покупайте хлебопечи, пеките хлеб сами - вкуснее, безопаснее, никакой химии и щепок с гвоздями!
0