Женщина в Холмске купила хлеб с интригующим содержимым
Фото: очевидец

Женщина в Холмске купила хлеб с интригующим содержимым

Внутри оказалась деревянная щепка, предположительно, от палочек для еды

Женщина 29 марта купила в магазине в Холмске хлеб, в котором обнаружила "нежданчик". В мякоти запекли щепку, по предположениям сахалинки, от палочек для еды.

"Хлеб произведен в Южно-Сахалинске, называется "Украинский". По виду неизвестный объект напоминает хаси", - поделилась с astv.ru островитянка.

В распоряжении редакции радио АСТВ оказалась фотография, на которой видно, что в буханке черного хлеба оказался металлический штифт. Сам хлеб, как сообщил наш источник, выдали в буфете областной больницы.

Ещё один житель Южно-Сахалинска в канун Нового года купил булку хлеба с сюрпризом внутри. Как гвоздь оказался внутри - неизвестно.

29 марта 2023, в 22:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2023, в 22:24 Отредактировано 29 марта 2023, в 23:12
Какоюжас как дальшежитьянезнаю. Эта новость перевернёт весь мир, а я застрелюсь головой об асфальт, ибо нет больше смысла жить на этом свете. И само название хлеба - "ук..", о нет, я даже не могу произнести это слово. ..А вот Гришку с Танькой застукали за сараем - вот это да. Вот это новость. Все-то думали что она с Петькой - а нет, она со всеми.
+7
Написано 30 марта 2023, в 06:34
крыс, иди в наркушку, проверься.
0
Написано 30 марта 2023, в 10:21
−1
Написано 30 марта 2023, в 10:23
Владислав, зачем, я ведь за наших. Просто новость смешная. Щепка - ну может с мукой попала, мало ли что.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 29 марта 2023, в 22:27
и что в этом такого? не презерватив же.
+2
Написано 29 марта 2023, в 22:41
Помню в детстве в булке белого болт нашел ??
0
Написано 29 марта 2023, в 22:51
Не приятная находка
0
Написано 29 марта 2023, в 22:58
Щепка обыкновенная- одна штука, какая там палочка для еды?)
+5
Написано 29 марта 2023, в 23:23
что такое хаси?
0
Написано 30 марта 2023, в 08:08
zzzzzz, палочки для еды
0
Написано 29 марта 2023, в 23:54
Может, проверяли хлеб на готовность шпажкой (так делают, чтобы убедиться, что всё пропеклось). Вот кусочек от шпажки и отошел
+4
Написано 30 марта 2023, в 06:09
Обычная щепка, но надо быстрее сфоткать и запилить на АСТВ!
+6
Написано 31 марта 2023, в 12:13
VTA, скоро о каждом своём пуке будут извещать человечество.
+3
Написано 30 марта 2023, в 06:54
Уже 10 лет хлеб не едим и всем советуем
0
Написано 30 марта 2023, в 08:23
Это ещё фигня, бывало (бывает) и презервативы находили (находят)
0
Написано 30 марта 2023, в 08:35
кому-то гвозди, кому-то болты, тут вот кусок деревяшки попался....своеобразный пазл)
0
Написано 31 марта 2023, в 09:50
Потому что муку никто не просеивает на производстве, а там в ней чего только нет...
0
Написано 31 марта 2023, в 09:51
Как то купил рулет ореховый от хлебокомбината - нашел там одновременно и камешек, и нитку от сахарного или мучного мешка.
Двойное комбо!
0
Написано 31 марта 2023, в 09:53
Люди, покупайте хлебопечи, пеките хлеб сами - вкуснее, безопаснее, никакой химии и щепок с гвоздями!
0