Полина Гагарина подралась с Бастой в шоу "Голос" из-за певца с Сахалина
Фото: vk.com/vasco87

Полина Гагарина подралась с Бастой в шоу "Голос" из-за певца с Сахалина

Оказалось, тот бросил профессию нефтяника ради творчества

Полина Гагарина на шоу "Голос" слегка побила Басту за то, что тот не дал ей забрать в команду певца с Сахалина Василия Шкивидорова. Этот эпизод слепых прослушиваний показали 17 марта в эфире "Первого канала".

Суть в новых правилах этого сезона "Голоса" - наставники могут блокировать друг друга при слепых прослушиваниях, не давая набирать в команду наиболее интересных исполнителей.

35-летний Василий Шкивидоров исполнял песню Broken Vow Лары Фабиан. До него композиция в "Голосе" звучала уже пять раз, в том числе трижды её пели дети. Однако вариант сахалинца очень понравился жюри, к участнику повернулись все наставники. И тут выяснилось, что Гагарину заблокировали. Она быстро вычислила виновника, накинулась на Басту и побила его кулачками.

Василий же осыпал расстроенную певицу комплиментами и намекнул, что хоть она его и не получила, но может спасти по ходу шоу. Он даже смог обнять её и сказал:

"Представляете, насколько друзья с Сахалина мне будут завидовать!"

В наставники певец в итоге выбрал Владимира Преснякова, так как он будет "комфортнее его душе". А уже после выступления сахалинец пояснил, на что надеется. Так как для Преснякова это первый сезон в "Голосе", то наставнику ещё не приелась эта работа и, возможно, он будет с удвоенным интересом заниматься со своими подопечными.

Василий Шкивидоров родом из Южно-Сахалинска, сейчас проживает в Москве. По образованию нефтяник, решил продолжить профессию отца и в 2005 году поступил в РГУ нефти и газа имени Губкина. В университете занимался в вокальной студии. Пробовал работать по специальности, но понял, что это не его. В итоге сделал выбор в пользу творчества.

19 марта 2023, в 10:44 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2023, в 10:54
" Иностранец наверное"..., сказала Полина Гагарина??
Я всегда говорю, что на Сахалине мужчины лучше, чем в Москве!
+8
Написано 19 марта 2023, в 13:55
Altruist, пусть для них будет иностранец! Мы-то знаем...
+3
Написано 19 марта 2023, в 13:58
Altruist,
серьёзно?
0
Написано 19 марта 2023, в 11:00
Баста отомстил Гагариной ,в первом выпуске она его заблокировала,а Преснякова так вообще два раза,а спел действительно шикарно!
0
Написано 19 марта 2023, в 11:10
Круто спел!
+4
Написано 19 марта 2023, в 11:25
Хороший человек, красивый голос, наш, Сахалинец.
+3
Online
Upxep Online
Написано 19 марта 2023, в 11:28
громкий заголовок не соответствующий действительности
+12
Написано 19 марта 2023, в 11:41
Красиво спел.
0
Написано 19 марта 2023, в 11:53
А кто такой Беляев в жюри? Певец чтоли?
+1
Написано 19 марта 2023, в 13:20
sss-www, да там пивуны, кроме Гагариной у которой музыкальное образование, помешает особенно Вакуленко он же Нагано и баста, который был в дураке, сидел на тяжелых наркотиках ,и в клипах ел сопли, благодаря его жене вылез на большую сцену' и вообщем то попал в шоу бизнес и стал мнить себя уважаемым авторитетным человеком. Беляев вокалист Therr Maitz , тоже не особо популярен , позиционирует себя еще как музыкальный продюсер.
+3
Написано 19 марта 2023, в 13:54
sss-www, тоже мне не известен. Прошу знатоков подсказку в студию!
0
Написано 19 марта 2023, в 12:00
Талант
−1
Написано 19 марта 2023, в 12:48
"Желтушный" заголовок капец. Поведение Гагариной конечно на грани сомнительной адекватности, но не до степени такого заголовка.
+7
Написано 19 марта 2023, в 13:02
Гагариной давно пора пересмотреть своё поведение. Не девочка уже, пора вести себя достойно и сдержанно на людях. Хватит рекламировать эмоции.
+1
Online
Undel Online
Написано 19 марта 2023, в 13:36
АСТВ - "что Гагарину заблокировались"
Исправьте, пожалуйста.
+1
Написано 19 марта 2023, в 14:01
Undel, спасибо
0
Написано 19 марта 2023, в 13:58
Он родился на Сахалине, уже давным давно живёт в Москве.
+3
Написано 19 марта 2023, в 18:14
ivanova25,
Он не просто родился в Южно-Сахалинске, а здесь жил и учился. У него отец погиб на Кольской.
Умный, красивый и талантливый "иностранец" ??????
0
Написано 19 марта 2023, в 14:29
На что только не идёт московская лицемерная богема, ради поднятия рейтинга программы.
0
Написано 19 марта 2023, в 17:30
жду с нетерпением, когда в жюри будут Моргенштерн, Даня Милонов, Элджей.
0
Написано 19 марта 2023, в 22:43
sakhsergey417, Бузову забыл упомянуть)))
+1
Написано 20 марта 2023, в 20:50
88lidusya, да-да, дико извиняюсь, как же я так пропёрся-то! Конечно же, без неё никак!
+1
Написано 19 марта 2023, в 22:14
Где драка то? Зачем писать заголовок, не соответствующий действительности?
0
Online
Написано 19 марта 2023, в 22:43
Поржал от души

Клоуны блин
+1
Написано 20 марта 2023, в 01:14
заголовок как обычно орущий.. аств стайл
0
Написано 20 марта 2023, в 08:05
А где логика?Ну родился этот парень на Сахалине и что?Ну спел, дальше?Слабо что-то я понимаю эти песни.С ума сойти какое событие.)))
−2
Написано 20 марта 2023, в 18:34
Красава????
+1