В Южно-Сахалинске засветилась "новая марка авто"
Фото: очевидцы

В Южно-Сахалинске засветилась "новая марка авто"

Появились снимки двух машин, которые претендуют на звание автохамов недели

Автомобилисты продолжают удивлять южносахалинцев необычными способами парковки. Очевидцы запечатлели сразу две машины, которые претендуют на звание автохамов недели.

Читатель сообщил astv.ru, что накануне заметил во дворе дома №192 на улице Комсомольской новую марку авто - "аудио пешеход". Водитель проигнорировал правила благоустройства и оставил своего железного коня прямо на тротуаре.

Второй случай произошёл у корпуса №1 дома №97 на проспекте Мира. Горожан удивило не только место, которое автомобилист выбрал для парковки, но и расположение машины.

Ранее astv.ru рассказывал, как автохам в Южно-Сахалинске продемонстрировал чудеса парковки во дворе многоэтажки. Но пешеходы их не оценили.

28 февраля 2023, в 09:41 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2023, в 09:44
водитель ауди, походу, думает, что где асфальт - там ездить можно
+3
Написано 28 февраля 2023, в 14:01
TlcPrado005, ну ауди так то не на асфальте стоит??
0
Написано 28 февраля 2023, в 09:52
Дрова убогие
+1
Написано 28 февраля 2023, в 09:53
Да полно таких везде.
+2
Написано 28 февраля 2023, в 10:13
второй дом не пр мира 91, а 97
+1
Написано 28 февраля 2023, в 10:15
Вчера такое чудо разъезжала по тротуару на перекрестке Мира - Пуркаева.
+2
Написано 28 февраля 2023, в 11:32
Y-Sakhalin, там уже как по накатанной после той престарелой водительницы
+2
Написано 28 февраля 2023, в 14:00
Leno4ka81, так это наверное бабуля конспирировалась??
+1
Написано 28 февраля 2023, в 15:35
Y-Sakhalin, Дурной пример заразителен.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 февраля 2023, в 10:21
Скажите спасибо,что не в подъезде
+1
Написано 28 февраля 2023, в 10:26
Да второй мог что нибудь выгружать и нести домой,щас вернётся??у самого пару раз так было,что куча пакетов и машину бросать приходилось на 5 минут возле подъезда,закрывая проезд и частично проход.
+3
Написано 28 февраля 2023, в 11:08
Властелин колец
0
Написано 28 февраля 2023, в 11:34
для начала можно так
+8
Online
zzzzzz Online
Написано 28 февраля 2023, в 14:33
Читатель сообщил astv.ru, что накануне заметил во дворе дома №192 на улице Комсомольской новую марку авто - "аудио пешеход". Причем здесь аудио? Музыка громко играла что ли?
0
Написано 28 февраля 2023, в 21:27
zzzzzz, Аудио??????точно подметил. Народ у нас такой прикольный. Пишут не зная что??????
0
Написано 28 февраля 2023, в 21:36
Там же в новости написано что новая марка??????????????
0
Написано 1 марта 2023, в 14:20
Это точно.
0