У дорог краёв не видят: в Южно-Сахалинске бум автохамов на внедорожниках

У дорог краёв не видят: в Южно-Сахалинске бум автохамов на внедорожниках

Водители не брезгуют проехаться по тротуарам и ленятся пройти к зданию пару метров

Автохамы на внедорожниках очень уверенно чувствуют себя на островных дорогах. В районе школы №6 в Южно-Сахалинске внедорожник проехался по тротуару, при этом подгоняя женщину, которая стояла на месте.

Островитянка возмутилась наглости водителя, а тот сделал вид, будто так и надо.

На улице Дзержинского черный внедорожник припарковали вплотную у входа в банк. По предположениям очевидцев, владелец поленился пройти пару метров с ближайшего свободного парковочного места. 

Ещё один внедорожник в областном центре вовсе перекрыл проход на тротуарную дорожку. Из-за чего пешеходам пришлось обходить авто с разных сторон по слякоти.

Ранее читатели astv.ru насчитали сразу несколько нарушителей на парковке у торгового центра. Ещё одного зафиксировали на улице Курильской.

2 марта 2023, в 08:21 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2023, в 08:47
Да вообще ахренели
+4
Написано 2 марта 2023, в 09:00
Пьяная белка, Всё время поражаюсь!Какие емкие раскрывающие тему комм.!Охренели.
+1
Написано 2 марта 2023, в 09:18
Turist28, а что не так? Конечно же ахренели. По другому тут не скажешь
+2
Написано 2 марта 2023, в 11:50
Пьяная белка, "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!"
0
Еще 4 комментария
Написано 2 марта 2023, в 08:55
Зато в фитнес-клуб ходят...
0
Написано 2 марта 2023, в 09:50
Доцент, кто? заднеприводные на этих джипах?
+4
Написано 2 марта 2023, в 09:22
Поставьте, как раньше стенд в центре "Они позорят наш город" с фио, должностью и крупным фото нарушителя.
Еще на экранах в городе показывать можно с утра до вечера
+19
Написано 2 марта 2023, в 13:54
ElectricPlus, я тебя уверяю, найдутся умственно отсталые, кто будет на такую доску стремиться попасть
−8
Написано 2 марта 2023, в 14:40
ElectricPlus, хорошая идея. Мигом отпадет желание ездить по тротуарам.
−1
Написано 2 марта 2023, в 09:28
А бравые гибддешнички мирно посапывают в своих кабинетиках, изредка просыпаются и выползают на дороги, чтобы проверить документики. В перерывах ожидания пенсии шлют не содержащие никакой конкретной информации и одинаковые ответы на обращения граждан.
+9
Написано 2 марта 2023, в 09:43
— Скандалы. Интриги. Расследования
+3
Написано 2 марта 2023, в 09:46
Это скот
+2
Написано 2 марта 2023, в 10:09
Таким хамам и колеса прокалывать не заподло ,раз другой пое...ся с колесами потом будет думать ставить так авто или нет. Или просто пройтись по боку гвоздиком что бы оставить хорошую царапку и пусть эта мразь думает следующий раз
+9
Написано 2 марта 2023, в 11:02
Jozefina, я с вами согласна полностью)))) и яйцом тухлым в лобовуху еще)))))))
0
Написано 2 марта 2023, в 13:09
Jozefina, камер очень много, вычислят и ещё предъявят за порчу)
+1
Написано 2 марта 2023, в 10:36
Все мв знаем что такое хорошо и что такое плохо.
Но эти люди уже поспорили внутри себя со своей совестью и порядочностью.
Выиграли этот спор с доводом наглость второе счастье.
Заткнули свою совесть.
А теперь очень хотят заткнуть совесть и порядочность окружающих искренне недоумевая - я ж заткнул свою совесть!
Залепи и ты свое дуло - чтоб мне не дуло!
−1
Написано 2 марта 2023, в 10:53
С такой средней зарплатой в области никакие штрафы не страшны.
+6
Написано 2 марта 2023, в 14:09
заметили что тенденция сильно изменилась? раньше хамлом считали субаристов, теперь же прадики мелькают всё чаще и чаще
0
Написано 2 марта 2023, в 14:58
Слишком мягкое законодательство в отношении таких нарушителей и в добавок безразличие ГАИ к исполнению своих обязанностей!
0
Написано 2 марта 2023, в 15:12
Это показатель работы милиции
+1