Певец Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт
Фото: @igor_nikolaev_music

Певец Игорь Николаев попал в больницу с подозрением на инфаркт

Композитора с болями в груди госпитализировали в Москве

Композитора и певца Игоря Николаева экстренно госпитализировали. Его доставили в Центр кардиологии Минздрава в Москве с болями в груди ранним утром 31 января.

В настоящее время, по данным нескольких федеральных СМИ, он находится в блоке интенсивной терапии. У знаменитого холмчанина подозревают инфаркт.

- Хочу пожелать известному холмчанину скорейшего выздоровления. Надеюсь, специалисты сделают всё возможное, чтобы он и дальше мог радовать поклонников своим творчеством. Ждем его на островах, домой, - написал в своих соцсетях губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. 

31 января 2023, в 21:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 января 2023, в 21:48
Так 63 года уже...
0
Написано 1 февраля 2023, в 02:24
andrsen, так уже пора...
0
Написано 31 января 2023, в 21:58
Ждем его на островах, домой, - написал в своих соцсетях губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
Он не будет сюда прилетать, белка ты первый начал меня минусовать , вопрос, зачем?
−1
Написано 1 февраля 2023, в 07:22
Alya19, чего это "не будет". Прилетал , без освещения прессой. Просто, без понтов.
−1
Написано 1 февраля 2023, в 09:38
Alya19, Он на зарплате у АСТВ!
−1
Написано 1 февраля 2023, в 09:42
Alya19, а где он еще на пенсии будет отдыхать, как не на родине, раю земном, Сахалине. Все известные люди мечтают сюда прилететь чтобы достойно прожить старость. История города с историческими зданиями культура есть куда сходить развитая инфраструктура чистота как в Японии, а по уровню благосостояние по уровню доходов мы вообще вторые после Москвы из отчета того же губернатора)
0
Еще 4 комментария
Написано 31 января 2023, в 22:11
Сахалину от этой новости как то стало легче он и в здравии не чего не сделал для него хорошего
+3
Написано 31 января 2023, в 23:56
Burdinskiy, уполномоченный говорить от имени Сахалина!
Почему ты не в госдуме?
+1
Написано 31 января 2023, в 23:57
Burdinskiy, тобишь вы достоверно знаете , что он не помогал?
+1
Написано 31 января 2023, в 23:55
Люди! Алё! Мы много вспоминали о малой родине выезжая! Надо просто поддержать человека! Он добился славы потому что он есть ОН!
+4
Написано 1 февраля 2023, в 00:04
Да как то тоже ни холодно ,ни горячо. Зачем за всех подряд переживать,для этого есть близкие.
+4
Написано 1 февраля 2023, в 04:19
Здоровья нашему земляку...
+1
Написано 1 февраля 2023, в 08:14
Да вообще, мягко сказать, - фиолетово!
+1
Написано 1 февраля 2023, в 09:20
Дай бог здоровья Игорю.
+1