"Гулять четыре дня подряд": полторы недели будут отдыхать россияне в феврале
Фото: pxhere.com

"Гулять четыре дня подряд": полторы недели будут отдыхать россияне в феврале

Можно даже устроить мини-отпуск

В самый короткий месяц года жителей России ждёт 10 выходных дней. Поработать придётся 18 дней.

Согласно производственному календарю на текущий год, в последний зимний месяц можно запланировать даже мини-отпуск. Отдыхать больше будем из-за Дня защитника Отечества, который приходится на четверг. Кроме того, 22 февраля планируется сокращённый рабочий день накануне праздника.

Итак, в феврале 2023 годы мы отдыхаем:

  • 4 и 5 февраля - выходные дни
  • 11 и 12 февраля - выходные дни
  • 18 и 19 февраля - выходные
  • 23 - 26 февраля  - День Защитника Отечества плюс выходные

25 января 2023, в 10:12 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 января 2023, в 10:19
Целая куча дел
+2
Online
Написано 25 января 2023, в 10:19
Целая куча праздников
+1
Написано 25 января 2023, в 10:20
Гулять 4 дня подряд.........
4 и 5 февраля - выходные дни
11 и 12 февраля - выходные дни
18 и 19 февраля - выходные
23 - 26 февраля - День Защитника = 8 дней



— но полторы недели = 10 дней.
Автор, вы неправильно посчитали
−7
Написано 25 января 2023, в 10:58
Депутатский, десять выходных же: 4, 5. 11, 12, 18, 19, 23, 24, 25, 26
+3
Написано 25 января 2023, в 11:24
Депутатский, да уж??
0
Написано 25 января 2023, в 11:25
Депутатский, неделя 7 дней + 3 дня = 1,5 недели
+2
Еще 3 комментария
Написано 25 января 2023, в 10:44
"По нашему медитировать - никакого здоровья не хватит "
+8
Написано 25 января 2023, в 11:14
Не, это, конечно, не плохо, но как то долго! Тут, как то, сваха прислала праздники, календарь. Так нам то и работать некогда! Только по осени и зиме! А ведь ранее было наоборот. Весь год пашем, а зимой пляшем! Так и жили. Происки империализма! Не иначе. Это нам наши либерал-демократы штатовские прописали!
0
Написано 25 января 2023, в 15:02
ment, кто мешает работать? Дома ремонт сделай, например.
Или у свахи.
+1
Написано 26 января 2023, в 11:19
Atalanta, а советчиков куда? На работе то я герой, а вот дома к верху дырой!Все норовят научить, подсказать, совет дать! Даже обои сам не сможешь наклеить!
0
Написано 25 января 2023, в 12:14
Кто то о дыхание а кто то работает. Как правило кому отдыхать не хочется, заваливают работой тех, кто хотел бы отдохнуть,а сами потом отдыхают, пока другие работают. Начальство например.
+3
Написано 25 января 2023, в 15:03
ateriya, стань начальством!
+1
Написано 25 января 2023, в 20:50
Atalanta, да ну. Мне своей ответственности хватает с головой.
0
Написано 25 января 2023, в 12:39
Не считается, только 4 дня подряд, остальные обычные выходные. Новость с громкоиедийным заголовком. Попытка обрадовать обычными выходными.
+3
Написано 25 января 2023, в 13:32
Не хрен отдыхать, работать надо!
+4
Написано 25 января 2023, в 15:13
Ха
работаю сутки через трое, в феврале 7 смен, по 12 часов получается 14
получается, что я буду отдыхать ДВЕ недели, а не полторы
+8