В Южно-Сахалинске во время перевозки экскаватор слетел с длинномера и облокотился на легковушку
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске во время перевозки экскаватор слетел с длинномера и облокотился на легковушку

Пострадавших нет

Экскаватор в Южно-Сахалинске свалился с длинномера, который его перевозил. Пострадавших нет.

Как рассказал astv.ru очевидец, ДТП произошло примерно в 14:00 на узком проезде к ЖК "Авангард" в районе пересечения улиц Комсомольской и Пограничной.

Экскаватор соскользнул с платформы, на которой его перевозили, сильно накренился, облокотился на находившийся рядом легковой автомобиль. Проезд в этом районе заблокирован.

11 января 2023, в 15:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2023, в 15:43
Кто-то попал на ремонт экскаватора и машины
+1
Написано 11 января 2023, в 16:17
Пьяная белка, водитель трала должен был цепными стяжками талрепами жёстко зафиксировать технику на площадке, зимой на забитых снегом гусянках спецтехника катается по площадкам тралов очень сильно, сам много раз загонял экскаваторы бульдозера и др гусеничные да и колёсные дузеры??вообщем тралист однозначно под большим подозрением
+1
Написано 11 января 2023, в 18:42
Vashazalivnayariba77, он не то что должен, он просто обязан был закрепить его
+2
Написано 11 января 2023, в 19:31
Vashazalivnayariba77, Водила понадеялся на Русский "Авось" пронесёт, не пронесло...
0
Еще 3 комментария
Online
Aaaz Online
Написано 11 января 2023, в 16:13
Один раз на меня в районе Весточки так экскаватор с платформы на скорости чуть не съехал.
Минут 5 мигал фарами водиле, когда он остановился и я ему объяснил причину, с пассажирского места вылез бухой экскаваторщик, и под матюги водителя длинномера пошел его крепить...
+1
Написано 11 января 2023, в 16:14
Кто то купил легковушку
0
Написано 11 января 2023, в 16:23
— Nissan ??leaf на себе держит
20 тонный экскаватор.
+1
Написано 11 января 2023, в 17:34
N/ leaf держит экскаватор.
Взял удар на себя
0
Написано 11 января 2023, в 17:55
Хорошо что на человека не облокотился
0
Online
Написано 11 января 2023, в 17:59
Упавшие бетонные кольца и бытовка ни чему не научили перевозчиков
+3
Написано 11 января 2023, в 19:03
Опять закрепить лень было ??? Теперь дуплиться !
0
Написано 11 января 2023, в 20:38
Опять все на авось, думал видимо что экскаватор тяжёлый и так никуда не жениться, но когда есть наледь он съезжает как бумажный, с лёгкостью!
0