"Вот это неожиданно!": зимняя рыбалка порадовала сахалинцев горбушей
Фото: Telegram@kNmNzJi

"Вот это неожиданно!": зимняя рыбалка порадовала сахалинцев горбушей

Ко всему прочему мужчинам попалась самка с довольно упитанным брюшком

В Поронайском районе рыбаки 18 декабря умудрились вытащить горбушу зимой. Мужчина, который с друзьями приятно отдыхал в палатке у лунки, явно не ожидал такого улова и сопроводил видеозапись огромным количеством нецензурных слов и эмоций. 

Ко всему прочему островитян не меньше удивило то, что попалась им самка с довольно упитанным брюшком.

Видеозапись опубликовали в Telegram-канале "Томари-Сахалин".

19 декабря 2022, в 21:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2022, в 22:12
Какая же это горбуша, она после нереста умирает.
+3
Написано 20 декабря 2022, в 00:13
Hjvf1978, раньше в декабре на реке в Долинском районе на сачок кета попадалась и нормально это всё было. Хотя она тоже умирает после невеста. Но она была чёрная как сапог. А тут и цвет приемлемый, вот что удивительно
+1
Написано 20 декабря 2022, в 05:51
Hjvf1978, кавказский долгожитель )))
0
Online
alex_e Online
Написано 20 декабря 2022, в 09:19
Hjvf1978, Это поздняя горбуша только с моря на нерест зашла, на Лютоге зимой тоже иногда попадается.
+3
Еще 2 комментария
Написано 19 декабря 2022, в 22:14
Заплутала?)))
+3
Online
KGG Online
Написано 19 декабря 2022, в 22:19
Ну что, браконьер, влип в историю? На сколько сот тысяч разорил государству? Признанием вины и раскаяньем не обойдёшься.
+5
Написано 20 декабря 2022, в 00:09
KGG,
+1
Написано 19 декабря 2022, в 22:20
Удивительно что она ещё и по цвету нормальная
0
Написано 20 декабря 2022, в 07:26
Пьяная белка, а в ней точно икра? А то мож какая бацилла... мало ли.
+3
Написано 20 декабря 2022, в 09:58
BabaMazaevna, вряд-ли бацила
0
Написано 19 декабря 2022, в 23:45
Судя по видео это НЕ горбуша....
0
Написано 20 декабря 2022, в 05:50
я в Леонидовке как-то в феврале поймал горбушу .
0
Написано 20 декабря 2022, в 08:17
судя по плавнику - это самец .
0
Написано 20 декабря 2022, в 13:18
Я канеш могу ошибиться, но по моему это кижуч, именно кижуч ловят из под льда даже после нового года
0
Написано 20 декабря 2022, в 16:20
Микижа-разновидность лососёвых.
0