Очевидцы: сахалинец прилетел на Буссе за корюшкой на вертолёте
Кадр из видео

Очевидцы: сахалинец прилетел на Буссе за корюшкой на вертолёте

Удивленные рыбаки взялись за телефоны

Необычное явление сегодня увидели сахалинские рыбаки на озере Буссе. На побережье водоёма сел небольшой вертолёт. Видео прислали в редакцию astv.ru.

- Вот так вот на рыбалку приезжают. Прилетают даже теперь! Если раньше просто приезжали, то теперь прилетают. Вот он, только сел. Сейчас порыбалит - и нормально. Народу сегодня много, очень много, больше, чем вчера. Красавчик! - прокомментировал оператор.

  • Как ранее сообщал astv.ru, сотни палаток рыбаков на озере Буссе снял сахалинец в минувшую субботу, 10 декабря. Улов получился неплохой: сахалинцы в группах называли цифру в 200-400 корюшек на человека.
11 декабря 2022, в 17:21 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2022, в 18:01
красиво жить не запретишь!?
0
Написано 13 декабря 2022, в 20:03
Salkon, "с языка сняли"! ))
0
Написано 11 декабря 2022, в 18:01
Оператор от бога
+4
Написано 11 декабря 2022, в 18:25
Оператор конечно от Бога??
+5
Написано 11 декабря 2022, в 18:40
Пусть корюшки подбросит, в магазе 300 рэ, ну, очень мелкая, скинет с вертолета, возле Луча??
0
Написано 11 декабря 2022, в 18:41
Красиво жить не запретишь...
ржунимагу
+6
Online
Написано 11 декабря 2022, в 19:31
А что не на МКС? Нищеброд...
+2
Написано 11 декабря 2022, в 20:13
Я уже не первый раз так прилетаю.
Раньше шума не было по этому поводу.
+4
Написано 12 декабря 2022, в 05:43
Наше Благородие, вы хотели написать - пролетаю ? )))
0
Написано 12 декабря 2022, в 10:53
Наше Благородие, это называется зависть
0
Написано 11 декабря 2022, в 20:55
Ну, капец! Это в нашей голожопии стараниями администрации такие вещи , как вертолет вызывают взрыв эмоций. Отчего-то на Аляске , где мало дорог, малая авиация-совершенно обыденная вещь, наравне в автомобилем. Обидно, э?
+6
Написано 12 декабря 2022, в 09:56
Dervish, что же вы , э, живете то в этой голожопии? Езжайте на Аляску, там будете жить в одетожопии.
−3
Написано 12 декабря 2022, в 11:17
Dervish, На Алтае в сезон этих вертолетиков как стрекоз , тоже когда увидела в таком количестве, решила ,что доступные наравне с арендой авто...но оказалось 80штук в час минимум понаслаждаться видами с высоты птичьего полета.... Поэтому будем мечтать и желать, чтобы тоже стали у нас совершенно обыденной вещью ))))
0
Написано 12 декабря 2022, в 13:43
Василий, не говори,что мне делать.А я не скажу, куда тебе идти.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 декабря 2022, в 05:42
На "честно" заработанные деньги , в три смены с токарного станка..........
+1
Написано 12 декабря 2022, в 12:24
Freeshouter, Ну что за привычка заглядывать в чужой карман? Ну если он не токарь, то деньги заработаны не честным путем?
+2
Написано 14 декабря 2022, в 08:53
Freeshouter, знаю "токаря", который раз в полгода станки покупает как этот вертолёт стоимостью. Пашет человек.
−1
Написано 14 декабря 2022, в 20:05
Максим Фросс, не пашет , а гребёт ))))
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 декабря 2022, в 10:54
вообще пофиг, хоть на ис2 на лёд выехал
+1
Написано 12 декабря 2022, в 14:26
,,,хорошо не на "пароходе" пришвартовался!!!
0
Написано 13 декабря 2022, в 15:44
Это с Кунашира бизнесмен. Весной вертак купил.
Муравей погоняло, Муравьев фамилия
0