Очевидцы: сахалинец прилетел на Буссе за корюшкой на вертолёте
Кадр из видео

Очевидцы: сахалинец прилетел на Буссе за корюшкой на вертолёте

Удивленные рыбаки взялись за телефоны

Необычное явление сегодня увидели сахалинские рыбаки на озере Буссе. На побережье водоёма сел небольшой вертолёт. Видео прислали в редакцию astv.ru.

- Вот так вот на рыбалку приезжают. Прилетают даже теперь! Если раньше просто приезжали, то теперь прилетают. Вот он, только сел. Сейчас порыбалит - и нормально. Народу сегодня много, очень много, больше, чем вчера. Красавчик! - прокомментировал оператор.

  • Как ранее сообщал astv.ru, сотни палаток рыбаков на озере Буссе снял сахалинец в минувшую субботу, 10 декабря. Улов получился неплохой: сахалинцы в группах называли цифру в 200-400 корюшек на человека.
11 декабря 2022, в 17:21 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Salkon Online
Написано 11 декабря 2022, в 18:01
красиво жить не запретишь!?
0
Написано 13 декабря 2022, в 20:03
Salkon, "с языка сняли"! ))
0
Написано 11 декабря 2022, в 18:01
Оператор от бога
+4
Написано 11 декабря 2022, в 18:25
Оператор конечно от Бога??
+5
Написано 11 декабря 2022, в 18:40
Пусть корюшки подбросит, в магазе 300 рэ, ну, очень мелкая, скинет с вертолета, возле Луча??
0
Написано 11 декабря 2022, в 18:41
Красиво жить не запретишь...
ржунимагу
+6
Написано 11 декабря 2022, в 19:31
А что не на МКС? Нищеброд...
+2
Написано 11 декабря 2022, в 20:13
Я уже не первый раз так прилетаю.
Раньше шума не было по этому поводу.
+4
Написано 12 декабря 2022, в 05:43
Наше Благородие, вы хотели написать - пролетаю ? )))
0
Написано 12 декабря 2022, в 10:53
Наше Благородие, это называется зависть
0
Написано 11 декабря 2022, в 20:55
Ну, капец! Это в нашей голожопии стараниями администрации такие вещи , как вертолет вызывают взрыв эмоций. Отчего-то на Аляске , где мало дорог, малая авиация-совершенно обыденная вещь, наравне в автомобилем. Обидно, э?
+6
Написано 12 декабря 2022, в 09:56
Dervish, что же вы , э, живете то в этой голожопии? Езжайте на Аляску, там будете жить в одетожопии.
−3
Написано 12 декабря 2022, в 11:17
Dervish, На Алтае в сезон этих вертолетиков как стрекоз , тоже когда увидела в таком количестве, решила ,что доступные наравне с арендой авто...но оказалось 80штук в час минимум понаслаждаться видами с высоты птичьего полета.... Поэтому будем мечтать и желать, чтобы тоже стали у нас совершенно обыденной вещью ))))
0
Написано 12 декабря 2022, в 13:43
Василий, не говори,что мне делать.А я не скажу, куда тебе идти.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 декабря 2022, в 05:42
На "честно" заработанные деньги , в три смены с токарного станка..........
+1
Написано 12 декабря 2022, в 12:24
Freeshouter, Ну что за привычка заглядывать в чужой карман? Ну если он не токарь, то деньги заработаны не честным путем?
+2
Написано 14 декабря 2022, в 08:53
Freeshouter, знаю "токаря", который раз в полгода станки покупает как этот вертолёт стоимостью. Пашет человек.
−1
Написано 14 декабря 2022, в 20:05
Максим Фросс, не пашет , а гребёт ))))
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 декабря 2022, в 10:54
вообще пофиг, хоть на ис2 на лёд выехал
+1
Написано 12 декабря 2022, в 14:26
,,,хорошо не на "пароходе" пришвартовался!!!
0
Написано 13 декабря 2022, в 15:44
Это с Кунашира бизнесмен. Весной вертак купил.
Муравей погоняло, Муравьев фамилия
−4