"Ну и как ты туда залез?": южно-сахалинские спасатели вытащили застрявшую под контейнером собаку
Кадр из видео Россоюзспаса

"Ну и как ты туда залез?": южно-сахалинские спасатели вытащили застрявшую под контейнером собаку

Животное жалобно скулило, не в силах понять, почему туда проползти получилось, а обратно - нет

Сегодня днём, 11 декабря, поисково-спасательный отряд Южно-Сахалинска вызволил застрявшую под контейнером собаку. Животное неизвестно как умудрилось заползти под тяжёлую конструкцию, а выбраться сил уже не хватило. Об этом astv.ru рассказали в Россоюзспасе.

Оказалось, что на номер 112 позвонили дети, взволнованные судьбой животного. Вызов передали дежурному подразделению поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска в 14:01. Через 13 минут специалисты прибыли на место - в район улицы Долинской, 22, оценили обстановку и приступили к работе. При помощи гидравлического инструмента собаку спасли. Животное передали маленьким взволнованным заявителям.

11 декабря 2022, в 16:55 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2022, в 17:38 Отредактированно 11 декабря 2022, в 18:46
Умнички подрастают,спасибо родителям этих деток!И псинка не из пугливых,поблагодарила,оставшись в компании спасителей
+17
Написано 11 декабря 2022, в 20:31
Refity, там мой брат был:)
+6
Написано 11 декабря 2022, в 18:01
Спасибо, детям и спасателям??????
+9
Online
Написано 11 декабря 2022, в 18:46
Yanahka86, в комментарии высвечиваются вопросительные знаки, потому что вы использовали смайлики с телефона, а не с сайта
+1
Написано 11 декабря 2022, в 19:38
Татьяна Сергеева, я тоже это заметил. так и с винды эмодзи выглядят.
0
Написано 11 декабря 2022, в 18:09
Божечки он же поблагодарил спасателей ??
+15
Написано 11 декабря 2022, в 18:13
Какой хороший финал этой не приятной для барбаса истории. Да и благодарным пёс оказался, не дал дёру, а подошёл к своим спасителям и в знак благодарности, готов был их облизать.
Ребята, спасатели, снимаю перед вами шляпу.
+15
Написано 11 декабря 2022, в 18:24
Пёс какой умный!подошёл поблагодарить спасителя)))
+13
Написано 11 декабря 2022, в 19:00
Спасибо большое всем кто принимал участие спасение пса здоровья и всего хорошего ??.
+8
Написано 11 декабря 2022, в 19:05
Слава богу, что есть добрые сердца большие и маленькие в этом мире!!!
+12
Написано 11 декабря 2022, в 20:01
история с хорошим финалом
+6
Online
Netnika Online
Написано 12 декабря 2022, в 09:21
Больше спасибо всем, кто спас собаку!
+3
Написано 12 декабря 2022, в 10:30
Такой кабанчик упитанный, не рассчитал видимо с подкормом и застрял как винипух...
0