Южносахалинец купил в супермаркете сосиску в тесте с полиэтиленовой плёнкой внутри
Фото: очевидец

Южносахалинец купил в супермаркете сосиску в тесте с полиэтиленовой плёнкой внутри

Необычный ингредиент, по всей видимости, попал в выпечку случайно

Купленная в супермаркете сосиска в тесте разочаровала южносахалинца своим составом. Откусив часть изделия, мужчина обнаружил внутри полиэтиленовую плёнку. Вероятно, производитель забыл снять оболочку с колбасного изделия и приготовил выпечку вместе с ней.

Как стало известно astv.ru, горожанин приобрёл продукцию в одной из торговых точек на улице Ленина 8 декабря. Внешне булочка выглядела аппетитно, однако внутри он обнаружил не только заявленное картофельное пюре и сосиску, но и оболочку от неё.

"Когда ж в регионе вырастет качество и сервис?", - возмутился читатель.

По всей видимости, производитель забыл снять полиэтиленовую плёнку с колбасного изделия. При этом очевидец не исключает, что "бракованной" была вся партия.

Ранее astv.ru рассказывал о метаморфозах, которые приключились с рыбными консервами на Сахалине. В Углегорске женщина купила банку котлет из океанических видов рыб, но внутри оказалась горбуша натуральная. До Тымовского продукция доехала с двойными этикетками.

9 декабря 2022, в 10:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2022, в 10:35
мне как-то кусок битого стекла в тесте попался
+1
Написано 9 декабря 2022, в 10:43
новость дня. Нежный сахалинец и неумытый , безсервисный сахалин.
+1
Написано 9 декабря 2022, в 10:56
Повара в цехах кто? Правильно! Многие и не знают, что сосиска может быть в оболочке. "Моя сосиска положил, тесто замотал, печка ставил!"
+5
Написано 9 декабря 2022, в 11:01
Чё такого тут серьёзного? Убрал и съел. Всякое бывает. Не крысиный же хвост нашёл
+3
Написано 9 декабря 2022, в 11:13
АаааХахаааа.
Я не могу, меня порвало.
А представьте, купил пирожок с сайрой, а тебе туда запекли полноценную жестянку.
Или с капустой пирожок-так и вилок капусты в тесто можно сразу закатать и в печь??????????
0
Написано 9 декабря 2022, в 11:25
Господя сразу надо сфотать и в инет скинуть)) до чего же ограниченные люди. Пошёл в магазин, запихал в ж... эту сосиску продавцу и пошёл по своим делам.
+3
Написано 9 декабря 2022, в 13:46
goshan, продавец то причем? производителю в ж..пу надо пихать
+4
Написано 9 декабря 2022, в 17:08
Nik_kin, да действительно. Вы правы.
0
Написано 9 декабря 2022, в 11:41
Один раз на такое напоролся и сразу "Когда же вырастет сервис". Если раз случилось, это не значит что везде и со всеми так
0
Online
Написано 9 декабря 2022, в 12:34
Южносахалинец купил в супермаркете сосиску в тесте с полиэтиленовой плёнкой внутри

Так вкуснее и на дольше хватит.
0
Написано 9 декабря 2022, в 12:42
Ну это на новость не тянет!
+5
Написано 9 декабря 2022, в 14:53
Вот неженки, видно что не мусор а плёнка от оболочки, выдернул плёнку и доел. Стоило разводить срачь на ровном месте! Короче новость ради новости и хайп беспонтовый.
+1