Женщина бросила "Прадик" посреди дороги в Южно-Сахалинске и ушла по делам
Фото: очевидец

Женщина бросила "Прадик" посреди дороги в Южно-Сахалинске и ушла по делам

Автолюбительница то ли не заметила, то ли не захотела ехать на парковку

Житель Южно-Сахалинска стал свидетелем откровенного автохамства. Днём 24 ноября автолюбительница бросила Toyota Land Cruiser Prado посреди проезжей части и ушла по своим делам.
 
Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл у дома № 48 на улице Есенина. Оставленный в неположенном месте внедорожник перегородил в том числе велодорожку.
 
 
"Очередная мастерица парковки, госномер М183СУ 65. Недалеко были парковочные места, но этой персоне, судя по всему, на это абсолютно по барабану", - поделился с astv.ru очевидец.
24 ноября 2022, в 17:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2022, в 17:42
Знаю её, она пукает в лифте.
+3
Написано 24 ноября 2022, в 17:51
Да не первая уже новость про подобный случай.
0
Написано 24 ноября 2022, в 19:16
Ей не по барабану, ей ..рать.
+1
Написано 24 ноября 2022, в 19:23
Бывает.
+2
Online
--- Online
Написано 24 ноября 2022, в 19:33
Ну ей же надо именно сюда. Какие ещё места свободные? Пройти 100 метров не может, видимо, что-то жмёт.
+1
Написано 24 ноября 2022, в 20:20
Вот так кастрюли себя за рулем показывают
+1
Написано 24 ноября 2022, в 21:05
Ииии?.... Сотни велосипедистов были вынужденны спешиваться, чтобы обойти "мешающий им "Прадик?"". А почему не "ПрадОс"?
−10
Написано 24 ноября 2022, в 21:41
Ну крузак у нее , а не запорожец, что доколупались, как хочет , так и ездит,как хочет так и ставит.
+1
Написано 25 ноября 2022, в 02:46
Василий, если какой-то Вишневский вправе решать чего перегораживать столбиками, а чего кольцами.
Где делать мешающие пешеходам велодорожки и прочую мишуру.
Отчего! Любому! Из нас! Не решать где и как мешать окружающим!
Своим транспортом!
Вишневскому можно продвигать свой бред!
А нам почему нельзя-то?
Ишь, папарацыи активизировались.
Идите хамские велодорожки на тротуарах ул. Комсомольской фотайте, где для пешеходов места нет.
Вот где хамство - так хамство!
−4
Написано 25 ноября 2022, в 07:36
Гвоздодёр, судя по вашему отклику могу одно сказать, что вы из тех людей кому наплевать на других, главное чтобы мне любимому было хорошо, а как это будет, нас.. рать. И живете по принципу, а почему этому можно , а мне нельзя?
+7
Написано 25 ноября 2022, в 07:51
Василий, простой пример: если очередь, то я терпеливо стою в очереди, уважая окружающих.
Но ровно до того момента, пока не увижу, как какой-нибудь наглец обошел эту очередь и влез первым.
В этот момент у меня происходит разрыв шаблона и я тоже становлюсь таким же наглецом.
Раз можно одному - значит можно всем.
−2
Еще 2 комментария
Написано 25 ноября 2022, в 05:33
Мне наплевать на всех,паркуюсь где хочу.
0
Написано 25 ноября 2022, в 06:46
"- Ой! Всё!"(с)
Чё бы вы пАнимали?! КАралева где хочет, там и оставляет свАю повозку.
+1
Написано 25 ноября 2022, в 09:11
Курица, безмозглая курица. Машину купила (а мож за энные дела получила) а вот мозги не купила))))
0
Написано 25 ноября 2022, в 09:20
,,,ну и шо? Она ведь женщина!
+4
Написано 25 ноября 2022, в 22:11
Интересно автохамы на машинах по проще тоже встречаются, а то в основном владельцы дорогих внедорожников светятся.
+1
Написано 19 марта 2023, в 14:03
Велосипед ей на водительской двери нацарапайте

И простое русское слово из 3х букв
+1