Мурашко: увеличение рождаемости в России зависит от желания женщин
Фото: pxhere.com

Мурашко: увеличение рождаемости в России зависит от желания женщин

Неожиданный, но весьма логичный вывод сделал министр здравоохранения РФ

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рассказал, что позволит увеличить рождаемость в стране. По его мнению, для этого нужно, чтобы женщина захотела рожать, передаёт URA.RU.

Об этом министр заявил, отвечая на вопрос корреспондента издания в ходе своего визита в столицу Урала.

"Чтобы улучшить показатели рождаемости, нужно, чтобы женщина захотела рожать. Если захочет женщина, то всё будет", - цитирует URA.RU Михаила Мурашко. 

 

20 ноября 2022, в 12:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2022, в 13:10
Мурашка у тебя в башке таракашка?( У женщин как в прочем и у многих нет уверенности в завтрашнем дне. В том что смогут нормально жить о благополучии в том числе и финансовом в семье!
+12
Написано 20 ноября 2022, в 13:21
Зависит не от желания женщины, а бюджета семьи. У нас всё платное. От медицины и образования.
+6
Написано 20 ноября 2022, в 13:30
Для начала, чтобы просто захотела
0
Написано 20 ноября 2022, в 13:44
Очередной пустозвон на гос.бюджете. захотела-не захотела, как чаю попить.
+4
Написано 20 ноября 2022, в 13:57
Мурашко, а может стабильность и уверенность в завтрашнем дне как это было в СССР? Что там с первого декабря, опять повышение ЖКХ на девять процентов?
+6
Написано 20 ноября 2022, в 14:47
Мощно сказано
+4
Написано 20 ноября 2022, в 19:05
Zhenchik, министр же
+1
Написано 20 ноября 2022, в 14:53
Не от желания женщин , а на прямую от власти в России
+2
Написано 20 ноября 2022, в 14:58
Капитан очевидность
+1
Написано 20 ноября 2022, в 15:08
Нашел крайних.
У женщины должен быть муж. У мужа достойная зарплата и он не может быть мобилизован при беременности жены. У семьи должна быть квартира, а не съёмное или ипотечное жилье.
У ребёнка гарантированное место в детском саду. У всех над головами должно быть мирное небо, вот тогда у семьи и появится стимул завести ещё детей. А так...
Не знаю, может я и перегнул с хотелками?
+7
Написано 20 ноября 2022, в 18:30
Александер, В одном моменте не согласен. Когда Родина в опасности, беременность жены не может быть причиной отказа в мобилизации. Напротив! Иди, защищай свою беременную бабу на поле боя, не таская ей, по прихоти, дерьма в вишнёвом соусе под соусом авакадо. Беременность не болезнь.
+1
Написано 20 ноября 2022, в 23:33
Александер, ещё тот муж не должен пить. Где антиалкогольная компания и работающая социальная реклама?
+1
Написано 21 ноября 2022, в 01:08
Ostrova26091975, а при чем тут Ваш пьющий "муж"? Давайте еще включим "не гулять" или, как в "ОвР" сказали: "...мож еще борщ съесть и пёрнуть?..."
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 ноября 2022, в 15:28
Спасибо, Кэп Вот только, что лично сделано Вами на столь ответственном посту для того, чтобы женщины захотели рожать? Договорился с председателем центробанка о беспрецедентном повышении уровня жизни женщин? Провернул обратно мясорубку оптимизации здравозахоронения?
0
Написано 20 ноября 2022, в 16:08
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко награждается орденом Капитан Очевидность 1-й степени!

Правда, справедливости ради, и желание мужчин в этом вопросе, тоже должно стоять (в прямом смысле этого слова) не на последнем месте
+6
Написано 20 ноября 2022, в 16:36
"Чтобы улучшить показатели рождаемости, нужно, чтобы женщина захотела рожать. Если захочет женщина, то всё будет", - цитирует URA.RU Михаила Мурашко.

глубокое умозаключение
+3
Написано 20 ноября 2022, в 18:33
Boris, Мало ли что хочет женщина. Надо, чтобы и мужчине было охота. А если, кто-то из них не хочет, то это не охота, а рыбалка.
+1
Написано 20 ноября 2022, в 19:37
Чего хочет женщина... ??
0
Написано 20 ноября 2022, в 19:39
А он не так глуп, как кажется...
0
Написано 20 ноября 2022, в 20:00
Светлая голова ! Теперь надо, чтобы женщины белье не надевали.
0
Написано 21 ноября 2022, в 01:41
Мужики, просто должны быть мужиками. Ну и женщина должна быть женщиной, а не лошадью-кормильцем. У казаков считалось позором для мужика, если женщина шла наниматься на работу.
0
Написано 21 ноября 2022, в 07:43
Эх, господин министр, жизни не нюхали
+3