Момент взрыва в многоэтажке на Сахалине - запись с камеры наблюдения
Фото: очевидец

Момент взрыва в многоэтажке на Сахалине - запись с камеры наблюдения

Судя по кадрам, эпицентр располагался на нижних этажах

Появилось видео момента взрыва в многоэтажном доме в Тымовском 19 ноября. Судя по кадрам, присланным в редакцию astv.ru, эпицентр располагался на нижних этажах.

Рядом с домом в момент обрушения подъезда находились люди.

 

20 ноября 2022, в 13:04 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2022, в 13:14
Ужас , как все быстро ??
+3
Написано 20 ноября 2022, в 13:17
При просмотре видео-такое ощущение, что терракт - взрывная волна в обе стороны. И не похоже, что виновата одна квартира, где предположительно был балон с газом.
+4
Написано 20 ноября 2022, в 19:53
Igor71, я уже писал ниже- от одного баллончика китайского вынесло все окна пластиковые и дверь железную в квартире. Был бы побольше баллон, толкнуло бы плиты и подъезд ушел бы. А тут шлакоблок вообще.
0
Написано 20 ноября 2022, в 22:14
Igor71, А откуда всë пошло про газ - с первого видео,где дети бежали по катку,а женщина сразу диагноз поставила?Я чтото тож не верю в такую белеберду.
0
Написано 20 ноября 2022, в 23:28
Igor71, по фото можно предположить, что эпицентр взрыва на 2-м этаже, потому что на соседней линии 2 этаж силино разнесён.
0
Еще 2 комментария
Написано 20 ноября 2022, в 13:17
Да это не газ ,газ без огня не взрывается.
+2
Написано 20 ноября 2022, в 17:08
Rus65sakh, кино насмотрелись ? Там много нафталина закладывают для эффекта взрыва !
0
Написано 20 ноября 2022, в 17:19
Rus65sakh, если занести газовый баллон с холода в тепло, он может рвануть.
0
Написано 20 ноября 2022, в 18:42
-AnnA-, за всю жизнь миллион раз так делал, не рванул. И даже отогревал резаком пропановый балон тоже не рванул
0
Еще 3 комментария
Написано 20 ноября 2022, в 13:32
И если верить видео то явно взрыв был внутри а не на балконе как писали ранее(.....
+9
Написано 20 ноября 2022, в 19:54
ZLOI ELECTRIC 275, пишут вообще чушь разную в первые часы, а там кто угадает и потом пишут- я же говорил...
0
Написано 20 ноября 2022, в 13:51
Жесть??????
+2
Написано 20 ноября 2022, в 13:51
Газ разве так взрывается?
+2
Написано 20 ноября 2022, в 17:01
andrsen, нет
0
Написано 20 ноября 2022, в 13:57
Явно не один баллон и явно не на балконе, жудко конечно
+2
Написано 20 ноября 2022, в 13:59
Хотя был случай- отключали свет, поставили газовую плитку прям на эл. плиту, разогрели что надо и так и оставили её на плите. Когда ушли, подали электричество, а эл. плита оказывается была включена. В итоге был взрыв, выбило все окна (евро) и входную железную дверь. Ничего не загорелось тогда.
0
Написано 20 ноября 2022, в 14:24
Дом шлакоблочный, поэтому нет выживших. При обрушении панельного дома, образуется очень много полостей, в которых могут оказаться живые. Но тут как повезет
0
Написано 20 ноября 2022, в 14:26
Бомба,не иначе.
−1
Написано 20 ноября 2022, в 15:06
А вот и эксперты в комментарии подъехали,знаю чирикает взрывается и какие последствия.
+1
Написано 20 ноября 2022, в 15:46
Как будто на первом этаже или даже в подвале взорвалось, взрыв как из под земли
+5
Online
Написано 20 ноября 2022, в 18:40
Что за газ то,пропан?
0