Икру и краба привезли в госпиталь сахалинцу, получившему шесть ранений в зоне СВО
Фото: Telegram @khapochkinofficial

Икру и краба привезли в госпиталь сахалинцу, получившему шесть ранений в зоне СВО

Островитянина навестили Андрей Хапочкин и Евгений Лотин

Сенатор от Сахалинской области Андрей Хапочкин и депутат облдумы Евгений Лотин навестили в столичном госпитале земляка, получившего травмы в зоне специальной военной операции. У Владимира диагностировали шесть ранений, ещё несколько осколков от мины взял на себя бронежилет.

"Если коротко, по-военному: выполнил боевую задачу, был ранен, жив, идёт на поправку. Передали Володе нашей сахалинской и курильской икры, краба. Ну и тайских фруктов купили, отдали пацанам. Храни вас Бог, ребята!", - написал Андрей Хапочкин в своём Telegram.

Сенатор от Сахалинской области подчеркнул, что условия и питание в госпитале "реально отличные".

Astv.ru рассказывал, как группа сахалинцев не только купила, но и доставила в зону специальной военной операции автомобили и необходимое оборудование. Технику везли Евгений Лотин и Виктор Блинов, которые открыли в Telegram группу "Сахалин V помощь".

18 ноября 2022, в 10:35 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2022, в 11:02
для чего такие новости ? что бы те у кого ранненые родные лежат в госпитале сидели и думали чем их родные хуже ?
+12
Написано 18 ноября 2022, в 11:45
Nina_1992, Хайпанули слуги "народа"! Аж противно это читать и смотреть (еще и селфи запилили). Одним словом - единая россия!
+23
Написано 18 ноября 2022, в 12:26
Nina_1992, приносят-плохо, не приносят-плохо!!! Чтоб другие родные не думали, что их раненые хуже, возьмите и сами принесите!!! Что уж своему нет возможности принести?
Вечно кто-то чем-то недоволен... Что за токсичность?
+1
Написано 18 ноября 2022, в 13:26
татьяна76, Да и вообще - "государство не просило Вас рожать, по этому оно Вам ничем не обязана. Вам обязаны Ваши родители..."
0
Еще 7 комментариев
Написано 18 ноября 2022, в 11:19
И еще, насчет Хапочкиных и Лотиных.Все зафиксировано,ваши корзинки с фруктами.Всех не пересадите, актёры
+5
Написано 18 ноября 2022, в 11:28
Кому война, горе и страдания а кому повод попиариться. Торгаши от политики, не верю я им продадут в любой момент из политической целесообразности. Если делаешь добро то делай это негромко и без самолюбования.
+20
Написано 18 ноября 2022, в 15:29
evgenytolich, в данном случае они делали это как представители власти. Когда представители власти добро открыто не проявляют, это вызывает не меньше возмущения у народа.
0
Написано 18 ноября 2022, в 13:10
Тайские фрукты бортом из Таиланда ?
+4
Написано 18 ноября 2022, в 13:40
Такие дела делают молча и с чистым сердцем.Зчем много говорить ,делай.Да воздаст вам свет божий за лишения ваши.
+10
Написано 18 ноября 2022, в 17:14
Televizor65, На все сто в точку. Если бы это было искренне, не стали бы себя выставлять на показ. Театр! Дешовый.
+3
Написано 18 ноября 2022, в 15:30
Что тут сказать... "Не делай зла - зло всегда возвращается. Делай добро - добро не возвращается никогда"
+3