ГИБДД Южно-Сахалинска наказала владелицу припаркованного поперёк тротуара минивэна
Фото: очевидец

ГИБДД Южно-Сахалинска наказала владелицу припаркованного поперёк тротуара минивэна

Хозяйка авто ранее привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД

Хозяйку Mazda Biante, которая 14 ноября перекрыла пешеходную зону на Коммунистическом проспекте в Южно-Сахалинске, рядом с ЗАГСом, оштрафовали сотрудники ГИБДД.

- Когда решил, что пешеходную зону для тебя расчистили, - прокомментировали фото нарушительницы в соцсетях.

Инспекторы нашли нарушителя. Им оказалась 38-летняя женщина-водитель, которая ранее привлекалась к административной ответственности за различные нарушения ПДД РФ. Сейчас ей выписан штраф в размере 500 рублей. 

- Управление ГИБДД Сахалинской области благодарит гражданина, который сделал фото правонарушения достоянием гласности. Это позволило не оставить грубое нарушение Правил дорожного движения незамеченным и привлечь водителя к административной ответственности, - отметили в Госавтоинспекции.

15 ноября 2022, в 07:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2022, в 08:00
Видно дамочке не привыкать, по фиг ей на штраф ы целых 500 рублей. Лишь ей было удобно.
+6
Online
Написано 15 ноября 2022, в 08:29
Капец... курам на смех, 500 руб... позорище! Хоть каждый день с такими штрафами паркуйся!
+10
Написано 15 ноября 2022, в 08:47
Поди кредит брать будет на штраф.
+4
Написано 15 ноября 2022, в 09:04
когда за такие вещи будут штраф 10к выписывать, тогда количество данных нарушений станет в разы меньше, а пока, дешевле припарковать поперек всего что можно, чем искать парковку в центре либо где-то еще у нас.
+9
Написано 15 ноября 2022, в 09:44
Что в голове у таких людей? Вакуум?
Я могу понять еще тех, кто встал на обочине, ну ладно заехал на газон, который уже сто лет не газон, т.к. там постоянно ЖЭУ меняют трубы и все перерыто...
Но когда человек втыкает свою машину напротив дверей подъезда или вот так перегораживает тротуар, хочется подойти, обнять крепко за шею, дождаться нежного стона и спросить "как же ты живешь-то без мозгов, сс ?"...
+10
Написано 15 ноября 2022, в 09:53
Серьезно? Штраф 500р?

А где эвакуация на штраф стоянку, а где побегать поискать свою машину?
+13
Написано 15 ноября 2022, в 10:37
boss2005, это в фильмах такое бывает
+1
Написано 15 ноября 2022, в 11:38
Пьяная белка, Ну почему, не только в фильмах. Но у нас служба эвакуации отсутствует как таковая, как и парковки, поэтому и бардак такой.
+2
Написано 15 ноября 2022, в 13:05
boss2005, полностью согласен
+1
Написано 15 ноября 2022, в 10:36
Должна быть прогрессивная шкала штрафов. За первое нарушение - 500 руб, за второе аналогичное в течение года - в 10 раз больше. За третье аналогичное в течение года с момента совершения первого - в 100 раз больше. Вот тогда головой начнут думать уже после первого раза.
+6
Написано 15 ноября 2022, в 10:55
блин-компот! Я вчера хлеба купил, масла, салат свежий, колбасу и то на 1000 вышло.
+2
Online
Написано 15 ноября 2022, в 14:27
V.K., лучшеб 2 раза поперек припарковался!
+2
Написано 15 ноября 2022, в 22:13
V.K., то есть, сурово наказали-оставили без ужина?
А может она на диете, что зря старались?
0
Online
Написано 15 ноября 2022, в 12:40
Маловато будет!
0
Написано 15 ноября 2022, в 12:42
250 со скидкой. Как бутылочка среднего пивасика.
0
Online
Написано 15 ноября 2022, в 13:17
Удобно, тебе место почистили, загнал и стой хоть целый день и всего за 250 рублей, если вовремя оплатить.
+1
Написано 15 ноября 2022, в 13:23
Один гвоздь научит даму больше так не парковаться на всю жизнь
0
Написано 15 ноября 2022, в 14:01
ГИБДД превратились в статистов и секретарей. Реальной работы нет.
+1
Написано 15 ноября 2022, в 17:20
Больше горючего сожгли, пока порядок наводили. Молодец тетка !
+1
Написано 15 ноября 2022, в 18:33
Быдло оно и в Африке быдло...
Плевать они хотели, на штрафы, на пешеходов, на ПДД... Это такая категория, современного человека... Думаете штраф научит её чему то?... Нет, не вывезет, эта, так сказать особь женского рода ничего полезного для себя, не дано таким, так как отсутствует в мозгу этот отдел.....
+2