"Проезда нет": припаркованный на дороге автомобиль перегородил выезд с вокзала в Южно-Сахалинске
Видео очевидцев

"Проезда нет": припаркованный на дороге автомобиль перегородил выезд с вокзала в Южно-Сахалинске

Людям пришлось толкать машину, чтобы пропустить автобусы

Водитель, припарковавший свой автомобиль в неположенном месте, перегородил выезд с территории железнодорожного вокзала в Южно-Сахалинске сегодня днём, 22 октября.

Как рассказали astv.ru очевидцы, автомобилист бросил машину с прицепом и ушёл. В салоне находился ребёнок, но родитель долго не появлялся, а его авто не могли объехать автобусы.

"Собралась пробка. Это длилось около 10 минут. В итоге люди не выдержали и руками откатили автомобиль в сторону, пропуская транспорт", - говорят сахалинцы. Они просят земляков ценить не только свои, но и чужие время и нервы.

22 октября 2022, в 13:26 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2022, в 13:36
Эвакуатор и штрафстоянка. Пусть бы выкупал, там цены не маленькие.
+2
Написано 23 октября 2022, в 09:26
Nata777, с ребёнком в салоне?
0
Написано 22 октября 2022, в 13:41 Отредактировано 22 октября 2022, в 15:48
Возомнять себя пупами Земли:где хочу там и стою. Об окружающих совсем не думают. Так же и на остановках. Врубят аварийки и стоят, типа поломались, а сами свои дела решают. Вот если бы штрафовали то и бардака такого не было бы.
+6
Написано 22 октября 2022, в 13:45
В этой ситуации жаль ребёнка , что родитель не ответственный... Дитя скорее всего испугался (
+6
Написано 22 октября 2022, в 13:57
Водитель носорог, права купил себе а мозгов в комплекте не было
+4
Написано 22 октября 2022, в 14:14
Только за оставленного малыша уже административку влепить надо!!!
+9
Написано 22 октября 2022, в 14:29 Отредактировано 22 октября 2022, в 15:50
Че за .......?ГИБДД где??
+4
Написано 22 октября 2022, в 20:59
Olyushka, отыхат!!!
+2
Написано 23 октября 2022, в 09:09
Olyushka,
Оне изредка с видом римских патрициев проезжают по своим делам и раздают советы о том, когда менять колеса. Бесполезная организация, находящаяся на содержании....
+2
Написано 23 октября 2022, в 09:52
Olyushka, в камеры смотрят
0
Написано 22 октября 2022, в 14:36
Низкий поклон , Василию
+6
Написано 22 октября 2022, в 15:55
Kirk777, Василисе..... Точнее. Оно девочка
+5
Написано 22 октября 2022, в 15:17
Интересно что было, когда хозяин вернулся
+3
Написано 22 октября 2022, в 18:17
А я томат, а ничего. Обматерили его мужики. А ребёнок помогал, дверь открыл
+1
Написано 22 октября 2022, в 16:42 Отредактировано 22 октября 2022, в 17:12
Таких дегенератов по всему городу хватает! Ему говоришь зачем так ставить машину,а он тебе в ответ: чё ты меня учишь, я всего на минутку припарковался... человечка жду!
Долба...
+9
Написано 22 октября 2022, в 18:03
надо было толкать до разборки )))
+3
Написано 22 октября 2022, в 22:05
статья 125 УК РФ «Оставление в опасности». Она гласит:
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, - наказывается штрафом в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до 1 года, либо принудительными работами на срок до 1 года, либо арестом на срок до 3 месяцев, либо лишением свободы на срок до 1 года.
+3
Написано 22 октября 2022, в 22:07
ау! органы опеки! что еще в другой раз придумает этот псевдородитель?
+6