В Аниве компания взрослых устроила пьяный банкет с матами прямо на детской площадке
Фото: скриншот видео

В Аниве компания взрослых устроила пьяный банкет с матами прямо на детской площадке

На замечания родителей отдыхающие реагировали агрессивно

Крик о помощи из Анивы – на детской площадке регулярно собираются взрослые, чтобы распить бутылку-другую. Маты и агрессия пугают не только детей, но и взрослых.

Видео очередной попойки опубликовали в Telegram-канале "Сахалин ДТП/ЧП".

- Помогите пожалуйста придать огласке. Надоели уже эти вечно пьющие алкаши на детской площадке. Изо дня в день, гулять с детьми невозможно, маты, крики. На замечания реагируют агрессией, - рассказала жительница Анивы.

Она уточнила, что гулянье происходит во дворе между улицами Кирова, Ленина и Пудова, в районе магазина "Виноград"

Интересно, что по обращению жителей на место приехала полиция, но ситуация не изменилась.

 


 

15 октября 2022, в 16:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2022, в 17:21
А за место съемок ментов вызвать нельзя было что ли ? Те приехали да оформили бы этих оболтусов великовозрастных возможно суток и на 15 закрыли
+2
Написано 17 октября 2022, в 10:45
Rembat80, из текста новости: Интересно, что по обращению жителей на место приехала полиция, но ситуация не изменилась.
0
Написано 15 октября 2022, в 17:44
А почему этих алкашей не забрали в отделение полиции за нарушение общественного порядка?
+1
Написано 15 октября 2022, в 19:21
в районе магазина "Виноград"
Где синька, там и синяки.
0
Написано 15 октября 2022, в 19:44
В военкомат их и на передовую. Там научат таких жизнь любить, и старших уважать.
+13
Написано 16 октября 2022, в 09:11
Denis Kkkkk, у этой троицы сразу найдется куча хронических заболеваний. Они только тут герои.
+1
Написано 16 октября 2022, в 10:45
observer69, в штрафбат к Музыкантам сойдут.
+4
Написано 15 октября 2022, в 19:44
Зачем? Их кормить, поить надо...
0
Написано 15 октября 2022, в 21:10
В военкомат их.
+5
Написано 16 октября 2022, в 00:07
А что им рожу набить не судьба было?
0
Написано 16 октября 2022, в 22:06
Пьяная белка, кто им будет рожу бить? Пенсионеры, дети и молодая мамочка, Вы вообще в своем уме???
+2
Написано 17 октября 2022, в 10:46
Lisa7, детишки ведёрками
+1
Написано 16 октября 2022, в 04:07
Сахалинское быдло!!!
0
Написано 16 октября 2022, в 10:21
Как-то тоже вызывала полицию на детскую площадку. Оказалось, что по закону она не является общественным местом, поэтому полиция не может к ним применить закон. Может что-то изменилось, но участковый мне объяснял так. Было это лет 5 назад.
0
Написано 17 октября 2022, в 10:47
Zluka, а он пояснил, если это не общественное место, то что? Частная собственность? Странно так
+1
Написано 17 октября 2022, в 19:35
Это лес))) а в лесу пить можно))). Тоже как-то вызвали полицию на подобных свиней. В итоге затаскали к участковому нас, кто такие, паспортные данные, объяснения и пр. А алкашню даже и не пытались найти и ехали 2 часа, что эти уйти успели. Так что пусть хоть что творится во дворе, никакой полиции больше. Выйду, башку разнесу и пусть заявителей потом таскают по кабинетам.
−1