На концерте Ramil` в Южно-Сахалинске парень выбежал на сцену и бомбически спел Mp3
Фото, видео: очевидец

На концерте Ramil` в Южно-Сахалинске парень выбежал на сцену и бомбически спел Mp3

Выступление молодого человека попало на видео

Концерт певца Ramil` в Южно-Сахалинске собрал полный зал в ТДЦ "Столица". Музыкант исполнил не только свои хиты, но и композиции других известных исполнителей. Одним из самых "бомбических" моментов зрители назвали совместное выступление артиста с парнем, который внезапно вышел на сцену.

Как стало известно astv.ru, феерическое выступление состоялось 8 октября.

- Парень просто вышел на сцену, когда Ramil` начал петь свой хит "Mp3". Никто не ожидал, что у него это получится бомбически. Классно спел, зал взорвался, - прокомментировал очевидец.

Известно, что имя молодого человека - Тимофей Завьялов. Он приехал на концерт из Холмска.

Ramil`, в свою очередь, выложил видеоотчёт с концерта на своей страничке в "ВКонтакте". "Южно-Сахалинск, пушка, спасибо!", - написал музыкант. После он выступил с концертом в Хабаровске.

13 октября 2022, в 09:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2022, в 09:28
Кто этот певец ртом?посему не в армии?
+6
Написано 13 октября 2022, в 10:06
Молодец. Просто отпад..... Ну а предыдущий комментарий считаю тут не к месту, ведь статья не про мобилизацию.
+1
Написано 13 октября 2022, в 11:07
Песня гавно
+6
Написано 13 октября 2022, в 23:43
Rus65sakh, дык вот оно чего! Это была пестня? А я сразу-то и не сообразил!
+1
Написано 13 октября 2022, в 12:06
Ну а теперь бомбически послужит как и ВСЕ для начала на полегоне . Молодец выдал себя с потрахами холмчанин Тимоха Завьял ))
+4
Online
Написано 13 октября 2022, в 12:20
Молодец что утер нос, наш Сахалинец!
0
Написано 13 октября 2022, в 12:23
В Хабаровске тоже выбежал петь или только здесь часть шоу
+2
Написано 13 октября 2022, в 15:01
Выпендринулся
+2
Написано 13 октября 2022, в 21:38
И это песня? Ни текста, на мелодии..
+2
Написано 13 октября 2022, в 23:42
HrunMorjov1, этот стон у них песней зовется... (Н.Некрасов).
+1
Написано 13 октября 2022, в 23:10
Собачий вой какой-то. Простите
+2