Тест о советской кухне: не проходите его, если вы голодны

Вспомните ли вы все блюда, которые готовили во времена СССР?

Сегодняшний тест посвящён вкусным блюдам времён Советского Союза, многие из которых готовят и сегодня: тортам, салатам, котлетам и так далее. Составитель предлагает вспомнить или угадать факты об этой еде. Сможете ли вы ответить на 10 из 10 вопросов? А что из упомянутых блюд вы готовите до сих пор?

4 октября 2022, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2022, в 12:09
В советском союзе не жила, но 100%
+7
Написано 4 октября 2022, в 12:13
Отличный результат! Вы очень любили покушать, живя в СССР, и все еще помните все детали!

Вы правильно ответили на 90% вопросов

Правильные ответы

1 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

2 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3

3 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3

4 вопрос: ваш ответ 2 - верный 2

5 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

6 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

7 вопрос: ваш ответ 1 - верный 1

8 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3

9 вопрос: ваш ответ 3 - верный 2

10 вопрос: ваш ответ 3 - верный 3

Поделиться вашим
Блин с винегретом пролетела. Яблоко с толку сбило, т к в селёдку под шубой его добавляли и некоторые до сих пор добавляют
+8
Написано 4 октября 2022, в 12:32
Лоханулась с винегретом
+9
Написано 4 октября 2022, в 13:59
Волчья_ягода, такая же история.
+4
Написано 4 октября 2022, в 13:04
И я с винегретом пролетела
+6
Online
Написано 4 октября 2022, в 13:13
Вкусный тест
+5
Написано 4 октября 2022, в 13:34
90
+5
Написано 4 октября 2022, в 14:15
Отличный результат! Вы очень любили покушать, живя в СССР, и все еще помните все детали! - я и сейчас пожевать люблю)))))
+5
Написано 4 октября 2022, в 14:36
<<Отличный результат! Вы очень любили покушать, живя в СССР>>
Да я и сейчас люблю

90%, с винегретом пролет.
+3
Online
Написано 4 октября 2022, в 19:35
90%. И тоже винегрет!
+4
Online
Dervish Online
Написано 4 октября 2022, в 22:48
А я на конфетах с клюквой пролетел.Ну не помню я таких конфет, хоть убей!
+2
Написано 4 октября 2022, в 22:53
Что-то много нас , кто с винегретом ошибся. А может это в тесте ошибочка? Ну не слышала я , не видела и не читала нигде, чтоб яблоко в винегрет добавляли. Кулинары, повара, гурманы ваше мнение
+2