Диспетчер аэропорта в Южно-Сахалинске проводила мобилизованных земляков трогательной речью
Фото: очевидец

Диспетчер аэропорта в Южно-Сахалинске проводила мобилизованных земляков трогательной речью

2 октября первая группа островитян отправилась к месту несения службы

Диспетчер аэропорта в Южно-Сахалинске проводила мобилизованных земляков трогательной речью. Сегодня, 2 октября, к месту несения службы отправилась первая группа.

Читатели прислали в редакцию astv.ru видео, снятое в аэропорту. "Уважаемые пассажиры, вылетающие рейсом Южно-Сахалинск - Ростов-на-Дону, мы гордимся вами, ждём возвращения домой в полном составе. Сахалин и Россия с вами!", - сказала сотрудница учреждения.

Ранее astv.ru рассказывал, как толпы сахалинцев вышли на улицу, чтобы проводить мобилизованных земляков. Люди скандировали "Россия", поднимали флаги и выкрикивали напутствия мужчинам.

2 октября 2022, в 17:51 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2022, в 17:53
На чём летят7
+1
Написано 2 октября 2022, в 18:01
Поймала себя на мысли...Аэропорты там,Ростов-на-Дону в том числе,закрыты. В целях безопасности. Неужели перестраховать ребят нельзя? Южно-Сахалинск-Москва,а там поездом до Ростова? Прямым рейсом быстрее,конечно,но...Опять экономия или подмога срочно нужна?
−1
Написано 2 октября 2022, в 18:26
Zdeska, военный борт хоть в Киеве может сесть.
+9
Написано 2 октября 2022, в 18:35
Zdeska, так они скорее всего военным бортом летят, а там по-любому сопровождение будет.
+3
Написано 3 октября 2022, в 07:21
Zdeska, летят военным бортом, не в сам Ростов, на военный аэродром Ростовской области.
0
Написано 2 октября 2022, в 18:10
Храни вас Господь! Вернитесь живыми!
+22
Написано 2 октября 2022, в 18:24
Какая молодец.... Ребятам сейчас как никогда нужна поддержка и доброе слово. Храни их господь.
+16
Написано 2 октября 2022, в 19:45
Очень трогательно, до слез....Возвращайтесь все домой!
+7
Написано 2 октября 2022, в 20:48
Можно было и тон сменить по такому поводу, а не бубнить по написанному монотонно... Не впечатлила и не затронула!
−12
Написано 2 октября 2022, в 22:26
Робот "Алиса" и то озвучивает текст с бОльшей душой...
Однако у диспетчеров регламент и строгие нормы, они обязаны их придерживаться
+1
Написано 3 октября 2022, в 00:54
Лучше бы мобилизировали отказников военных. Сыкуны, за них сейчас гражданские будут воевать. Позор вам отказники, осрамили честь мундира и присягу!
+2
Написано 3 октября 2022, в 07:29
Удачи братья. Пусть Бог Вас хранит. Я у Вас на острове провожу отпуск. Закончится и я снова в строй. Увидимся там.
+4