"Патриот" с отбойным молотком мешает жителям Южно-Сахалинска спать
Фото, видео: очевидец

"Патриот" с отбойным молотком мешает жителям Южно-Сахалинска спать

По словам горожан, грохот на проспекте Мира они слышали три ночи подряд

Жители Южно-Сахалинска пожаловались на "агрессивных" дорожных строителей, которые три ночи подряд мешали им спать. По их словам, бригада работает отбойным молотком и другими агрегатами, которые издают очень громкие звуки.

Как стало известно astv.ru, грохот слышали жильцы домов на проспекте Мира. Дорожники работали на участке от пересечения с улицей Пограничной до Победы.

"3 ночи. Ведутся ремонтные работы. Это что вообще такое? Я лично спать не могу", - отметила читательница. Другой очевидец поделился видео, снятым 1 октября, и назвал работника "патриотом" с отбойным молотком.

2 октября 2022, в 18:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2022, в 18:26
да что вы с такими церимонитесь??? вышли засунули ему отбойник в ж... сразу поймут!!!
+6
Написано 3 октября 2022, в 05:57
salazar8484, там мужики вымерли ....
0
Написано 2 октября 2022, в 18:39
А полицию вызывать не пробовали? Они ведь должны заставить соблюдать установленное в Южно-Сахалинске время на ночной сон с 22:00 до 06:00
+5
Написано 2 октября 2022, в 20:56
Интересно кто и зачем работает там ночью?
Сверхурочные получить захотели?
0
Написано 2 октября 2022, в 21:03
Потерпите . Для вас же стараются быстрее закончить .
+1
Написано 2 октября 2022, в 23:42
Вас фиг поймёшь...то почему они ночью дорогу не дают,днём пробки огромные из за ремонта. То наоборот плохо,что они ночью работают,спать мешают...может им вообще не работать ни днём(пробок и т.д не будет) ни ночью(все выспятся) и проблемам не будет...
Скоро и зимой ночью трактора спать мешать будут ,но утром всем нужны расчищенные дороги и посыпанные.
+3
Написано 3 октября 2022, в 05:49
Всё лето простояли! а сейчас начали в ускоренном темпе работать мешая людям отдыхать!
0
Написано 3 октября 2022, в 08:23
Нормально чё ??, может мужик там воюет сам собой стрелять учиться с отбойного молотка??????
−1
Написано 3 октября 2022, в 09:33
Умом Россию не понять
0