Тест: только живший во времена СССР сможет вспомнить цены на продукты и товары того времени
Фото: istorik.net

Тест: только живший во времена СССР сможет вспомнить цены на продукты и товары того времени

Сможете ли вы ответить на все 10 вопросов?

Сегодняшний тест вновь посвящён временам СССР. Автор собрал несложные, но разнообразные вопросы о марках товаров, телевизоров и даже видах женских причёсок. "Если вы жили в советское время, то вам должно быть стыдно не пройти тест о жизни в СССР", - обращается он к читателям.

А сколько баллов вы сможете набрать? Испытайте себя!

27 сентября 2022, в 12:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2022, в 12:12
"........Расскажите-ка нам, как в СССР продавали сметану?.........", - вот реально не помню сметану как продавали
0
Написано 27 сентября 2022, в 19:35
Zhenchik, видимо ни разу банку под сметану не забывали и не приходилось отстаивать второй раз очередь)))
+3
Написано 27 сентября 2022, в 12:15
Сметану продавали в 200-мл баночках все под той же фольговой крышечкой или на розлив из больших металлических бидонов, наливая в принесенную тобой банку большим черпаком
0
Написано 27 сентября 2022, в 19:13
Zhenchik, в баночках с фольгой -это редко было
+3
Написано 27 сентября 2022, в 12:20
В СССР не жила, но 70 %


Прощайки, мы дома называли "прощай молодость "
0
Написано 27 сентября 2022, в 12:58
а эти сиги еще где-то можно в южном купить?
0
Написано 27 сентября 2022, в 12:58
Первый раз 100%
+2
Написано 27 сентября 2022, в 13:47
Отлично. Не сложно было
+1
Написано 27 сентября 2022, в 14:21
9 вопрос. Правильное название "прощай молодость"
10 https://youtu.be/eApvpE1VGV4ApvpE1VGV4
+2
Написано 27 сентября 2022, в 15:52
Полуботинки войлочные назывались "Прощай, молодость" , а не "Прощайки", и "Чунями" их тоже называли.
Прическа "Улей" и "Вавилон" - это одно и тоже.
+5
Написано 27 сентября 2022, в 16:44
Мой ответ.
0
Написано 27 сентября 2022, в 18:36
Только надо название изменить. Не живших, А выживших.
+1
Написано 28 сентября 2022, в 01:10
Это специальная пропаганда узнать сколько людей живут...
0