PepsiCo полностью прекратила производство Pepsi, 7UP, Mountain Dew в России
Фото: pxhere.com

PepsiCo полностью прекратила производство Pepsi, 7UP, Mountain Dew в России

На этот раз точно

Американская корпорация PepsiCo полностью прекратила производство концентратов для PepSiCola, Mirinda, 7Up и Mountain Dew в России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на её представителя.

По данным источника, компания выступила с официальным заявлением после того, как журналисты посетили десятки гипермаркетов, розничных магазинов и спортивных залов в Москве и за её пределами и обнаружили в них напитки, произведенные в России июле и августе. Последней датой было 17 августа.

20 сентября 2022, в 19:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2022, в 19:45
Велика беда потери!
+2
Написано 20 сентября 2022, в 20:10
Убрали отраву
+5
Написано 20 сентября 2022, в 20:22
Даёшь Yupi и Invite...
+3
Написано 20 сентября 2022, в 21:34
SerSin85, и Зуко!
+2
Написано 20 сентября 2022, в 22:16
Yazaya, инвайт, просто добавь воды
+2
Написано 20 сентября 2022, в 22:33
Пьяная белка, мне помнится в инвайт порошка было меньше чем в зуко!
Мы брали с собой 2 литра воды, по пути на море заходили в магаз и покупали зуко,засыпали и напиток готов)
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 сентября 2022, в 20:23
Невелика беда потери!
+1
Написано 20 сентября 2022, в 22:19
Прекрасная новость!
−1
Написано 21 сентября 2022, в 00:30
Не холодно, не жарко. Сроду всю эту помойку не пили и слава богу, что отваливают!
0
Написано 21 сентября 2022, в 08:40
единственная отрава, которая нравилась
0
Написано 21 сентября 2022, в 09:42
Одно слово концентраты .
0
Написано 21 сентября 2022, в 11:17
Какая прелесть!!! Пусть своих граждан химией травят!
0
Написано 21 сентября 2022, в 11:40
Прям классика. Предсказуемые комментарии к таким новостям, просто фестиваль радостных и счастливых людей: "Прекрасная новость!", "Невелика беда потери!" и т. д. и т. п.

Всем в мире же известно, что на Сахалине только посетители сайта АСТВ мимо жалобно мяукающего на дереве кота никогда не пройдут - обязательно поднимутся к нему и спустят, а когда им звонят телефонные мошенники, то сами их разводят как последних лохов, да так, что те в страхе трубки бросают и мчатся билеты покупать куда подальше. Святые люди, эти аствшники.
−1
Написано 21 сентября 2022, в 13:20
Я и раньше эти газировки не пил, а теперь ,тем более по
−4