Мужчина в трусах и носках рассказывал жителям Южно-Сахалинска, что видел Бога
Фото: очевидец

Мужчина в трусах и носках рассказывал жителям Южно-Сахалинска, что видел Бога

Очевидцы заявили на странного прохожего в полицию

Жители Южно-Сахалинска 16 сентября наблюдали во дворе дома №52 по улице Курильской странного прохожего. Мужчина в рубашке, носках и трусах, по словам очевидцев, ходил по двору в районе школы №5 и рассказывал, что видел Бога. 

- На вид около 40 лет, алкоголем разит за версту. Приставал к мужчинам стоящим возле автомобиля, кричал,что видел Бога. Потом пошёл к мужчинам возле подъезда, просил дать закурить, - рассказали astv.ru очевидцы. - В драку не кидался, но и спокойным тоже не назвать.

Как добавили сахалинцы, они сообщили о неадекватном поведении мужчины в полицию. Он к этому времени ушел в сторону улицы Сахалинской.

16 сентября 2022, в 19:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2022, в 19:38
Ну а что? У каждого "бог" свой. Может у него бог алкоголя
+4
Написано 16 сентября 2022, в 21:09
kochmareva8, Бахус
+3
Написано 16 сентября 2022, в 19:38
Судя по внешнему виду мужчины, этим Богом был Эрос...
+1
Написано 17 сентября 2022, в 00:09
0
Написано 17 сентября 2022, в 00:10
SerSin85, Ага
Главное чтоп его бога Ianus не затронули
0
Написано 16 сентября 2022, в 19:41
Жёстко бухнул, что до этого дошёл.
+2
Написано 16 сентября 2022, в 20:01
Сейчас круто, конечно, новости "работают". Один чел ужрался до белки, второй сразу за мобилу и снимать, а потом в соц сети, или еще куда. Это же новость века! Обожратый алкаш ходит в трусах по двору!!!!
Вот хз что хуже - такие вот "новости", или "новости" про то как очередной дегенерат/ка с миллионом подписчиков че то там тупое сделал.
+9
Написано 17 сентября 2022, в 08:46
Roger, +500!
0
Написано 16 сентября 2022, в 20:01
а-ля белочка
+1
Написано 16 сентября 2022, в 20:02
Ну и что здесь такого сверхестественного что нужно снимать и выкладывать ? Ну ходит чувак в носках и трусах и пущай ходит , опасности от него вроде нет . Не видно что ли что его Белка посетила раз синий
чушь ходит и порит ? Люди вы что как дикари совсем уже ёкаетесь, всякую херь вылаживать .Да таких маргиналов у нас пол южного и пол сахалина .которые ловят белку после продолжительной синьки и лазиют полуголые .
+10
Написано 17 сентября 2022, в 08:21
Rembat80, Раз СМИ это публикуют, значить будут такие "репортеры", а так Вы правы)
+2
Написано 17 сентября 2022, в 08:51
Rembat80, Крылатое выражение "Хлеба и зрелищ" принадлежит римскому поэту-сатирику Ювеналу. Он наблюдал ситуацию в Римской империи, которая его крайне удручала. С тем, чтобы народ (плебс) был управляем и поддерживал на собраниях те решения, которые были выгодны правящим кругам, их отвлекали от реальной жизни. Для этого бесплатно, сытно кормили. Ну, а еще развлекали.
Вот и нас пытаются развлекать новостями подобного рода
+1
Написано 17 сентября 2022, в 11:20
Rembat80, Ну комментарий как комментарий.
0
Написано 16 сентября 2022, в 20:57
Белочка посетила в виде ангела... и дала лицезреть ему бога по имени Бахус. А может и крыша поехала..
+1
Написано 16 сентября 2022, в 21:06
подскажите где алкоголики находят денег на бухло.
+1
Написано 17 сентября 2022, в 18:07
Рома Комайгородский, и ведь такие никогда не жалуются, что денег нет. Каждый день праздник ?? . У меня соседка такая: каждый день гуляют, песни под гитару, потом ругаются дерутся, а утром всё сначала…
0
Написано 17 сентября 2022, в 20:41
AVA1212, я с Вами согласен одно слово бахусы.
0
Написано 16 сентября 2022, в 21:12
- и сказал господь : - СНИМАЙ ШТАНЫ ! ! ! )))
+2
Написано 16 сентября 2022, в 22:08
Очередной хайп. От таких «корреспондентов», с телефонами в мобиле, чувство липучей гадости от того, что они снимают исподтишка. Они как будто специально бегают по лесам и кустам, чтобы заснять жаренные новости и ищут загорающих, справляющих нужду в тайге, и остальных оступившихся по мелочам. Такие высоконравственные инквизиторы, непробиваемые лбы.
+8
Написано 17 сентября 2022, в 04:57
Вестница, тип явно не в адекватном состоянии,надо принимать меры иначе быть беды.
0
Написано 17 сентября 2022, в 10:50
Рома Комайгородский, так надо было скорую вызывать, а не выкладывать в интернет.
+3
Написано 17 сентября 2022, в 20:45
Вестница, и то верно.
0
Написано 17 сентября 2022, в 08:07
0
Написано 17 сентября 2022, в 12:48
Вот если бы он без носков был - тогда была бы новость!
А в носках - это любой так ходит.
0
Написано 17 сентября 2022, в 18:04
Не без трусов же ходил. Всё прилично: носки, трусы
0
Написано 18 сентября 2022, в 14:42
обана... У меня конкурент! Люди! Знайте, что "Михаил" знаемо подобный Богу! Это я могу в трусах вещать! То самозванец! Гоните и бейте камнями! Я после второго литра вещаю!
0