Очевидцы: из-за духоты сахалинка упала в обморок в автобусе маршрута № 62
Фото: мэрия Южно-Сахалинска

Очевидцы: из-за духоты сахалинка упала в обморок в автобусе маршрута № 62

В салоне, к счастью, оказалась медик

Пробка, духота и переполненность автобуса маршрута № 62 привела к обмороку одной из женщин в салоне. Об этом astv.ru сообщил очевидец произошедшего.

"Доброе утро. Сейчас ехал на 62 маршруте из Новоалександровки. В Луговом дикая пробка. Полный автобус и страшная духота. В итоге одна женщина упала в обморок. Причина пробки - ремонт дороги, перекрёстка Ленина - Лесной. Там всё расковыряли, и ползают с пальцем в одном месте", - рассказал очевидец.

Как отметил сахалинец, одним из пассажиров оказалась женщина-врач. Она привела пострадавшую в сознание и вывела из автобуса на остановке.

7 сентября 2022, в 09:05 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2022, в 09:15
Это уже второй случай. В августе также девушке стало плохо. И тоже 62 маршрут. Стояли м/д Луговым и Птицефабрикой минут 20 - ждали скорую.
+3
Написано 7 сентября 2022, в 18:43
багз-банни, в месяц по нескольку раз в обморок падают. Просто не пишут в средствах массовой информации.
+1
Написано 7 сентября 2022, в 09:16
Кстати, проблема наболевшая. Не только в городских такая беда. На многих 112-ых (мелкие маршрутки на Долинск) окна только впереди открываются. Продува на весь салон не хватает. Сзади полная ж... Понятно, что уже дело к зиме, но как раз есть время подумать до следующего сезона.
+8
Написано 7 сентября 2022, в 10:27
Nochnoy_tranzit, вообще-то в салонах должне работать кондиционер, как во всем цивилизованном мире. Окна открыты - кому-то дует, закрыты - кому-то жарко.
А про то, что дорогу за 4 месяца не могут доделать - это уже отдельный разговор.
+7
Написано 7 сентября 2022, в 11:00
kat31, не везде работают. Кондиционеры даже в цивилизованном мире. Хватит гадить на свою страну .
−1
Написано 7 сентября 2022, в 11:01
kat31, нет в этих автобусах кондиционеров
0
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2022, в 09:25
Да такая духота почти на всех маршрутках.
+2
Написано 7 сентября 2022, в 11:01
Пьяная белка, окна открывать не пробовали ? Или побеждает меньшинство . Которому дует ?
−3
Написано 7 сентября 2022, в 12:29
ostrovsakhalin, а всем не угодишь. Ещё и набьются как селёдки
0
Написано 7 сентября 2022, в 18:36
Пьяная белка, автобусы пусть чаще пускают, тогда и не будут как селёдки.
+4
Еще 4 комментария
Написано 7 сентября 2022, в 11:26
Зато Вишневский радеет за массовую пересадку всех в душегубки
+7
Написано 7 сентября 2022, в 13:59
63 маршрут, работает много россиян азиатской внешности, печка работает при 21 тепла на улице и полном автобусе... Часто такое бывает, ни в одном автобусе кондиционера не видел .....
+3
Написано 7 сентября 2022, в 19:51
basten7, я в августе этого года умудрилась даже ногу обжечь об горячую батарею в одном из больших автобусов (номер не помню) - вроде все большие автобусы муниципальные.
+5
Написано 7 сентября 2022, в 20:56
Lena08, Зато зимой выключают частенько, как специально... Вам здоровья!!!
0
Online
karina62 Online
Написано 7 сентября 2022, в 23:03 Отредактировано 8 сентября 2022, в 07:34
Ой, вам все это показалось. Трутнев сказал, что у нас все отлично. Лимаренко же врать не станет, у нас рельсобусы, экоавтобусы, везде асфальт, все чисто, ну просто рай!!!! *** матом хочется, жалко нельзя!!!
+4
Написано 8 сентября 2022, в 07:07
Там на этом перекрестке где яко бы идёт ремонт. Как ни проедишь так кто-то спит в катках кто на травке загорает. Раза три замечал и это не в обедешнее время. И эта душегубка будет продолжаться с таким ремонтом.
+3
Написано 8 сентября 2022, в 07:31
Конечно, если отопление салона включать, поневоле там духота будет.
Уже не в первый раз замечаю, что на больших автобусах оно включено летом.
+2