Фото: Telegram @gazetazvezda65

Надувал грелки, рвал колоды карт: сахалинский богатырь ошарашил жителей Поронайска

Рекордсмен Евгений Борозна привел в восторг публику на День города

В ходе выступления на День города в Поронайске сахалинский богатырь и рекорсмен Евгений Борозна, надувая, рвал грелки, гнул арматуру о голову и используя рот, скручивая толстые пруты в узлы, рвал вдоль колоды карт (52 шт.) и настенные календари, сгибал руками сковородку.

Красочным фотоотчетом с выступления спортсмена поделились в Telegram-канале "Звезда Поронайска".

Ранее astv.ru публиковал видео, как сломал болт "тридцаточку" на две части за несколько секунд.

  • Евгений Борозна - четырехкратный мировой рекордсмен книги "Гиннесса Интеррекорд", мастер спорта России по пауэрлифтингу, рекордсмен России, тренер спортивной школы Поронайска по мас-рестлингу.

 

28 августа 2022, в 17:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2022, в 17:36
Евгений Борозна, надувая, рвал грелки, гнул арматуру о голову и используя рот, скручивая толстые пруты в узлы, рвал вдоль колоды карт (52 шт.) и настенные календари, сгибал руками сковородку.

Короче говоря, вредил как мог
+9
Написано 28 августа 2022, в 19:31
0
Написано 28 августа 2022, в 22:29
Пьяная белка, так это еще трезвый! А если ему налить?? Даже думать не хочу, что он сломает об голову и надует , (используя рот , разумеется). Жуть.
+4
Написано 28 августа 2022, в 23:28
Пьяная белка, а мог он многое
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 августа 2022, в 19:41
теперь ни в карты поиграть , ни спину грелкой погреть ! )))))
+2
Написано 29 августа 2022, в 00:12
0
Написано 28 августа 2022, в 19:42
хорошо , что бутылки с водкой об голову не бил )))))))))))))))
+2
Написано 28 августа 2022, в 23:54
Freeshouter, алкаши его бы не поняли и порвали
почему-то кадр из фильма с Никулиным сразу вспомнила
+2
Написано 29 августа 2022, в 00:12
0
Написано 28 августа 2022, в 22:18
Видео где?
+1
Написано 28 августа 2022, в 22:51
Вот кому надо идти в облдуму, а не рамовредителю.
0
Написано 28 августа 2022, в 22:54
Захар и рам, это баласт прошлого
0
Online
Написано 29 августа 2022, в 12:08
>>Надувал грелки, рвал колоды карт
Ну и зачем? Рвал очко, надувал щеки.
+1
Написано 29 августа 2022, в 21:44
А зачем он это делает? Сила есть- ума не надо
0
Написано 30 августа 2022, в 17:08
Молодец, конечно. Но современную сковородку практически любой мужик погнет.
Чугунную бы сломал, я был бы удивлен)
0