Мужчина повредил два колеса своего автомобиля, проезжая мост в Корсаковском районе
Фото: очевидец

Мужчина повредил два колеса своего автомобиля, проезжая мост в Корсаковском районе

Один диск разлетелся пополам, второй лопнул по кругу

Сахалинский водитель поздно вечером 18 августа повредил два колеса своего автомобиля, проезжая по мосту через реку Подорожка в Корсаковском районе.

- По всему мосту выбоины, а в конце просто яма. Один диск разлетелся пополам, второй лопнул по кругу. Выбирался сам. Взяли на время у знакомого колёса, чтобы уехать оттуда, - рассказал astv.ru мужчина.  

- Пока что никуда с этим не обращался. В этот же день купил новые колеса у знакомого за 50 тысяч. Поэтому сумма ущерба внушительная. На месте как улика до сих пор половинка диска валяется, - добавил сахалинец. 

Автомобилистов предупреждают об опасном участке на дороге и просят быть осторожными. 

20 августа 2022, в 09:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 августа 2022, в 09:29
Всë по ГОСТу там
+2
Написано 20 августа 2022, в 21:51
Zenitchik, и на машине тоже ??
0
Online
Borisich Online
Написано 20 августа 2022, в 09:42
Видать слишком низко летел, потому и задел колёсами яму. Надо было перед мостом взять штурвал на себя, тогда бы всё обошлось.
+4
Написано 20 августа 2022, в 10:18
Потому что ехать надо, а не лететь по малознакомой дороге в темное время суток.
0
Написано 20 августа 2022, в 16:40
annael92, может всё-таки дороги должны быть ровными и БЕЗОПАСНЫМИ? Это между прочим, не какая то просёлочная дорога!
+5
Написано 20 августа 2022, в 18:04
Smurnoy, не какая-то? Интересное определение… уверена что каждый день там проезжает как минимум 10-15-20 машин или больше и только Спиди гонщик влетел, ещё и жалуется…
Так эта дорога и делает другие дороги безопасней исключая таких лихачей, только они покупают себе бу резину за 50к и снова выезжают…
0
Написано 20 августа 2022, в 20:56
annael92, представляете, из тысяч машин в городе колесо пробивают единицы... И о чём это говорит? Да, ни о чём! Учите ПДД, на дороге действуют знаки и имеется знак неровности, дорожные работы, как раз для обозначения таких мест. А там они есть? если нет, то это вина дорожников! Дороги ДОЛЖНЫ быть ровные, выбоины это НЕДОСТАТОК! Так, что бы знали, за 50 тысяч можно купить НОВУЮ резину, а не Б/У. И про скорость... Вы знаете, что происходит с машиной при повреждении колеса, особенно переднего? Машина, как правило заканчивает в кювете!
0
Еще 3 комментария
Написано 20 августа 2022, в 10:34
Вызвал бы сотрудников,все таки место дтп и в суд на дорожников!
+6
Написано 20 августа 2022, в 11:26
Был я там на медни, все четыре целые, что я сделал не так?
+1
Написано 20 августа 2022, в 13:18
B288318, слишком высоко летел
. Ну понят если не местный, а так уже все знают что эта трасса вся в ловушках для авто. А у товарища еще и резина в три пальца высотой вот и результат.
+1
Online
Написано 20 августа 2022, в 13:36
B288318, Так напялят низкопрофильную и мчат по автобану
+1
Написано 20 августа 2022, в 16:44
Александр, а что плохого в низкопрофильной резине? Или сахалинские дороги это какие то особые дороги, по особым ГОСТам делают? Дорога должна быть ровной и безопасной. Для предупреждения о ПОВРЕЖДЁННОМ покрытии должны устанавливаться дорожные знаки. А у вас получилось плохая дорога это хорошо, а пострадавший сам дурак, потому что не на той резине. Может на гусеницах ездить - медленно, но везде пройдёт?
0
Еще 4 комментария
Написано 20 августа 2022, в 13:12
Это с какой скоростью он ехал по этому мосту,полному ухабов. Что бы так титаны убить
−1
Написано 20 августа 2022, в 14:50
Pioner 65rus, не меньше 100 полюбому
0
Написано 20 августа 2022, в 21:47
Пьяная белка, и вы тоже свечку подержите идите??
−2
Online
Написано 20 августа 2022, в 13:34
Мужчина повредил мост колесами своего автомобиля
+3
Написано 20 августа 2022, в 15:37
Александр, ??????????
0
Написано 20 августа 2022, в 17:33
А поставить нормальные диски по размеру и нормальную резину с нормальным профилем религия не позволяет?
0
Написано 20 августа 2022, в 21:48
---, а вам все позволяет? Давайте мы ещё будем переобуваться под каждый вид дороги? Что за бред вы пронесли сейчас…
−1
Написано 20 августа 2022, в 21:54
---, а нашим дорожным службам, мозгов не хватает сделать нормальные дороги?
−1