Гигантский улей в центре Южно-Сахалинска испугал прохожих
Фото: очевидец

Гигантский улей в центре Южно-Сахалинска испугал прохожих

"Пчёлы там кишат", - комментирует очевидец

Жительница Южно-Сахалинска обнаружила гигантский улей на проспекте Мира. Дерево, облепленное насекомыми, стоит напротив торгового центра "Рай" и пугает прохожих.

Как сообщила astv.ru очевидец, снимок был сделан вчера, 15 августа.

"Я думаю, это пчёлы. Они там кишат. Дерево стоит недалеко от входа в магазин, справа", - прокомментировала горожанка.

Astv.ru направил обращение в администрацию Южно-Сахалинска.

16 августа 2022, в 12:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2022, в 12:39
Ничего себе их там
+3
Online
Написано 16 августа 2022, в 12:45
Скоро медок собирать пойдем.
+4
Online
Denis67 Online
Написано 16 августа 2022, в 12:48
мечта пчеловода!
+4
Написано 16 августа 2022, в 12:51
Только не уничтожайте пчёлок?? Можно же, наверно, их переселить без потери
+4
Online
Borisich Online
Написано 16 августа 2022, в 13:10
Может всё таки, не улей а рой?
Видимо, у этих пчёл как раз нет улья, потому приходиться бомжевать.
+26
Написано 16 августа 2022, в 14:07
Borisich, пчелы бомжихи))
0
Написано 16 августа 2022, в 17:25
Borisich, Совершенно верно, это РОЙ!!!
0
Написано 16 августа 2022, в 13:12
Пчеловоды, ау! Помогите бездомным
+11
Написано 16 августа 2022, в 13:35
Теперь этот Рай - пчелиный.
0
Online
Написано 16 августа 2022, в 13:41
Рой, а не улей!
0
Написано 16 августа 2022, в 14:16
Это рой вообще-то, а улей это домик (дупло, нора), где этот рой должен жить. Пчеловод прозевал новую матку, она свой рой и увела. Безопасен, как электророзетка - если не лезть туда, ничего не будет.
+4
Написано 17 августа 2022, в 11:54
barmalei2010, любите вы искать повод поумничать
0
Написано 16 августа 2022, в 14:17
Это не правильные пчёлы и они делают не правильный мёд.
+2
Написано 16 августа 2022, в 14:29
У когогото пчеловода сбежал
0
Написано 16 августа 2022, в 15:10
Пчелы сами по себе из улья не улетают. Где-то в центре роя их матка. Если стряхнуть её, скажем в ведро, то рой можно перенести в другое место. Я такое видел в детстве.
0
Написано 16 августа 2022, в 15:19
Кто то хлебнёт медка
−3
Написано 16 августа 2022, в 15:51
На сколько я знаю,у них нет улья,они закрывают матку,как она найдёт место там и будет их дом.
0
Написано 16 августа 2022, в 15:55
Отдам пчел бесплатно!!! Самовывоз!
+1
Написано 16 августа 2022, в 17:18
Обычное явление. Создаётся новая пчелиная и семья+))
0
Online
Zhenchik Online
Написано 16 августа 2022, в 17:29
"...Astv.ru направил обращение в администрацию Южно-Сахалинска....", - а это для чяго?
+3
Написано 17 августа 2022, в 07:03
Zhenchik, Видать для выдачи материнского капитала, и помощи многодетной семьи . Скорей всего данной семье дадут льготную ипотеку. ??. Ну, а если повезёт может и домик в деревне. ??????????????????
+1
Online
Zhenchik Online
Написано 17 августа 2022, в 09:09
+1