Дрон поймал у берегов Сахалина нерп, ворующих рыбу в ставном неводе
Фото, видео: YouTube "СкайДрон"

Дрон поймал у берегов Сахалина нерп, ворующих рыбу в ставном неводе

Морские животные гоняли загнанных в ловушку лососей, перепрыгивая через буйки, как циркачи

Сахалинец запечатлел с помощью дрона охоту нерп на лососей в ставных неводах. Обитатели моря гоняли косяк рыбы, перепрыгивая через буйки, как циркачи.

Как стало известно astv.ru, видео, снятое у побережья острова с высоты птичьего полёта, опубликовал YouTube-канал "СкайДрон". "Нерпы помогают рыбе вернуться в море", - прокомментировал автор ролика.

Ранее astv.ru рассказывал, как детёныш нерпы выполз на берег в районе Пригородного. Отдыхающие предположили, что ему нужна помощь, и позвонили специалистам. Те успокоили попросили не трогать малыша - оказалось, он вышел из моря погреться на солнышке.

12 августа 2022, в 13:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2022, в 13:43
Ничего она не ворует. Это для неё бесплатная столовая
+12
Написано 12 августа 2022, в 14:46
Пьяная белка, точно! Сходили пообедать!
+2
Написано 12 августа 2022, в 21:17
+2
Написано 12 августа 2022, в 14:09
Почему она ворует, находясь в своей среде? Ничего не попутали?
+2
Написано 12 августа 2022, в 17:17 Отредактировано 12 августа 2022, в 21:09
Интересно, куда потом эту рыбу отправят? Не сахалинцам, это 100%.
В Питере про сахалинскую рыбу слыхом не слыхивали, глазами не видели. Во всяком случае в магазинах ни рыбы, ни икры нашей нет. В Москве то же самое.
Поделитесь секретом, куда отправляете сахалинского лосося?
+1
Написано 12 августа 2022, в 17:18
Лучше бы так браконьеров по рекам ловили.
+1
Написано 12 августа 2022, в 18:02
Дрон поймал ))))
0
Online
andrsen Online
Написано 12 августа 2022, в 21:05
Пришла пообедать, а что такого- стол то накрыт и ждет)
+1
Написано 12 августа 2022, в 22:46
Дрог заснял как алчные ненасытные людишки воруют ставным неводом рыбу у нерпы
+5
Написано 13 августа 2022, в 10:00 Отредактировано 13 августа 2022, в 10:44
Пришли к нерпе домой.
Расставили невод.
И заявили, что нерпа у них ворует.

+1
Написано 14 августа 2022, в 03:48