Тело младенца нашли в ванне в одной из квартир в Охе
Фото: pxhere.com

Тело младенца нашли в ванне в одной из квартир в Охе

По сообщению источника, рядом находилась спящая мать

В Охе поздно вечером, 6 августа, в одной из квартир в ванне обнаружили бездыханное тело младенца, сообщает портал Okha65.RU.

- Рядом с телом в ванне спала мать. Предположительно, младенец погиб во время купания, - сообщается в источнике.

Также, по сообщению источника, 7 августа следственным отделом по городу Оха Следственного комитета России по Сахалинской области в отношении матери возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.

8 августа 2022, в 18:24 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2022, в 18:35
+5
Написано 8 августа 2022, в 18:41
Слов нет. Очень жаль лялечку.
+12
Написано 8 августа 2022, в 19:05 Отредактировано 8 августа 2022, в 19:19
Бедный малыш, досталась ему мать, слов нет. Ну нажралась ты-попроси знакомых посидеть с ребёнком пока в чувства прийдёшь, нет, как путняя ещё купать надумала. Мягких облачков лялечке.
+10
Online
Написано 8 августа 2022, в 19:25
О Господи. Какой ужас.
+4
Написано 8 августа 2022, в 19:29
Жалко дитя. А с другой стороны,с такой мамой конечно хлебнул бы горя ещё по интернатам да улицам таскаться. А ей то что, она через год нового себе родит.
+9
Написано 8 августа 2022, в 20:29
ateriya, точно. Это как та, что одну в ванне утопила, второго придавила собой, сейчас ещё одного ждёт.....
+8
Написано 8 августа 2022, в 21:56
ocharovashka, трэш
+4
Написано 8 августа 2022, в 22:19
ocharovashka, почему таких не сьерилищуют? Я понимаю жестоко, но а с детьми так поступать не жестоко, нет? Бить их, убивать, топить, голодом морить, в пьяных притонах растить, это гуманно прям пипец как.
+8
Написано 8 августа 2022, в 19:47 Отредактировано 8 августа 2022, в 19:51
Бедная крошечка. пушистых облачков тебе.
+9
Написано 8 августа 2022, в 19:49
Как-то раз пьяным решил покушать приготовить сковородку сжёг уснул. После этого пьяным ни чего не делаю.
+6
Написано 8 августа 2022, в 20:08
V0VKA, всякое бывает. У меня три раза было такое в жизни. Ставил варить пельмени и засыпал перед телевизором.
Утром или ночью просыпался и мчался на кухню. Все три раза - пельмени разварены немного, но не выкипели, плита
включена, но элемент нагревающий не греет. Сразу вопрос, всё, сгорела спираль. Нет. По новой переключил тумблер, и начинает греть как обычно.
Вот и пойми что к чему
+1
Написано 8 августа 2022, в 20:12
V0VKA, У меня так противень крылышек куриных в мусорную корзину улетели. А випил-то стаканчик виски, - на секунду прилег с суток.
+2
Написано 8 августа 2022, в 20:46
Poseidon, ангел-хранитель, но лучше им не злоупотреблять. Может не успеть.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 8 августа 2022, в 20:18 Отредактировано 8 августа 2022, в 20:37
Вот такие и плодятся как кошки, а нормальные родить не могут. Жаль малыша, мягких облачков ему
+16
Написано 8 августа 2022, в 21:20
Rizik84, Плодятся ещё потому что пособия сейчас хорошие платят. Думаете из-за большой любви к детям они рожают? Нет...
+6
Написано 11 августа 2022, в 22:07
Klava, да просто рожают от таких же алкашей, посидели попили, переспали по пьяни, вот тебе пожалуйста..как-то запрещать надо рожать наркоманам и алкашам
+1
Написано 8 августа 2022, в 20:54
Рожают такие самки одного за другим, потом живут на пособия да маткапитал пропивают. Это ж как надо ужраться, чтобы вырубиться, купая ребенка???
Бедный малыш, царствие тебе небесное
+2
Написано 8 августа 2022, в 20:57
пьянка еще никого до добра не доводила,не имею ввиду умеренное употребление
+2
Написано 8 августа 2022, в 22:05
Господи, почему таким детей даришь? Детям за что такие мучения? У меня подруга детей очень любит. Две внематочные подряд, обе трубя удалили...
+1
Написано 8 августа 2022, в 22:12
О, Боже
+1
Написано 8 августа 2022, в 22:13
А сейчас мода большенство такие безответственные плодяться как кошки что б маткапитал получать жить на эти денги и не где не работать
+4
Написано 8 августа 2022, в 22:14
Просто нет слов. Малышу мягких облаков
+1
Написано 8 августа 2022, в 22:26
Ни судите вы,в нашем "государстве"людей так изматывают,что приходится пить,чтоб снять психический стресс,так что скорее всего это общественно-социальная проблема.
Почнму семьи разводятся почему рядом нет отца,да потому что приходиться трудиться постоянно,кое кто настроил стстемку так чтоб приходилось как у кормушки сидеть за подачкой.
−6
Написано 9 августа 2022, в 08:55
Djaray999, искать утешение на дне стакана это бред. Хочешь снять стресс, иди прыгни с парашютом. Поверь, как минимум на год хватит.
А жрать бухашку, это удел слабых.
+2
Написано 9 августа 2022, в 19:43
Djaray999, а вы случайно не из тех, кто любит синюю волну?
+1
Написано 9 августа 2022, в 19:46
evatar, у алкашей всегда одни и те же отмазки: стресс, тоска, боль и т.д.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 8 августа 2022, в 23:05
Царство небесное дитю безгрешному.
0
Написано 9 августа 2022, в 02:31
Бедный ребенок??, царства небесного и мягких облаков.
0
Написано 11 августа 2022, в 12:03