Жители Южно-Сахалинска замерли в огромной пробке

Жители Южно-Сахалинска замерли в огромной пробке

Островитянам в теплый день приходится проводить время в душных салонах автомобилей

Mногокилометровая пробка образовалась из желающих добраться до островных пляжей и озер местных жителей на южном выезде из Южно-Сахалинска. Затор, по сообщениям сахалинцев, растянулся от проспекта Мира и улицы Фархутдинова до "Сити молла" и дальше.

- Стоим уже минут 30. Вместо шашлыков в салоне машины жаримся мы, - комментируют местные жители.

Очевидцы также сообщают об огромной пробке в Троицком. Ранее astv.ru сообщал, что на ЖД-переезде на выезде из Нововоалександровки  произошло ДТП. Один автомобиль "догнал" другой, заблокирована одна полоса движения. Также образовалась приличная пробка из желающих отдохнуть на природе.

2 июля 2022, в 12:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2022, в 12:29
Куда все торопятся? Вот и покупались, теперь оформлят аварию и сидеть дома)))
+1
Написано 2 июля 2022, в 18:36
Kirk777, о каком купании вы пишете во всех темах? Вы не местный? Вода в заливах максимум до +12 прогрелась. Странный вы
0
Написано 2 июля 2022, в 22:46
Avgustina, я родился и вырос на Сахалине, поэтому купаться при такой температуре мне не впервой, еще я 15 лет проходил в моря на рыбаках, так что меня этой температурой не напугать, а если ждать температуру как в Крыму, то и вообще купаться не будешь
0
Написано 3 июля 2022, в 07:35
Avgustina, народ в воде вчера был, в Аниве) так что некоторые купались)
+1
Написано 2 июля 2022, в 12:34
Полное безумство!
0
Написано 2 июля 2022, в 12:35
что мешало с вечера собраться, пораньше лечь спать, пораньше проснуться и поехать?

уже давно плюнул на подобные поездки в выходные, лучше взять отгул и рвануть в будний день
+1
Написано 2 июля 2022, в 12:35
Я лучше под кондиционером дома посижу
0
Написано 2 июля 2022, в 12:36
такая же пробка будет к вечеру в обратном направлении
+1
Написано 2 июля 2022, в 12:51
поэтому я живу в Невельске, жемчужине Сахалина)
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 2 июля 2022, в 21:02
qazwsxedc, в Холмске так же ,спокойно люди сели выехали к морю не пробок не заторов красотище что мне и нравяться прибрежные городки особенно летом .
0
Написано 2 июля 2022, в 19:36
Издержки обеспеченной жизни+))
0
Online
Rembat80 Online
Написано 2 июля 2022, в 21:10
Спать меньше надо до обеда выходные дни а потом как ошпаренные нестись к морю создавая аварийные ситуации или зависать в километровых пробках . С вечера собрались а в часиков 7 -8 выезжать и проблем не каких тогда не будет . Так же и назад если без ночёвки в часиков 9- 10 вечера пробки уже рассасываються практически .
+1
Написано 3 июля 2022, в 11:07
В детстве мне нравилось сидеть за рулем.
В автомобиле отца.
Жарко ли, холодно ли.
Я представлял себя водителем.
Думаю, что я не одинок в этом.
Так что произошло с вами с детства, что салоны автомобилей стали для вас душным и, видимо, нежеланным местом для времяпровождения?
Почему вы обесцениваете эти средства передвижения, называя их ведрами, консервными банками и т.п.?
Не нравится пользоваться автомобилями - вас никто не принуждает.
Наверно, я несколько странный человек.
Но мне режет слух, когда автомобиль называют консервной банкой, детей - спиногрызами, СССР - совком, тяготятся своей работой или населенным пунктом, в котором сами же и живут.
0
Написано 3 июля 2022, в 15:20
А я на север ездил, между Советским и фирсово и места на пляже были и погода охрененная и никаких пробок.
0
Написано 5 июля 2022, в 16:19
Александр, вот только Охотское море не располагает к купанию...
+1