Две "Тойоты" на выезде из Новоалександровки создали пробку из желающих уехать на природу
Фото: очевидец

Две "Тойоты" на выезде из Новоалександровки создали пробку из желающих уехать на природу

Очевидцы сообщают, что авто столкнулись на железнодорожном переезде

На ЖД-переезде на выезде из Нововоалександровки 2 июня произошло ДТП. Один автомобиль "догнал" другой, заблокирована одна полоса движения.

- Отдыхающие уезжают из города, пробка нормальная. "Тойота", которая похожа на "Надю", въехала сзади в Tercel. У "Нади" бампер отвалился, у "Терсела" багажник смят. Но почему -то у последнего бампера нет, это смущает. Возможно, раньше потерял или был третий участник впереди, - сообщают astv.ru очевидцы.

По словам очевидцев, обошлось без пострадавших. Данные о происшествии уточняются в ГИБДД.

2 июля 2022, в 09:54 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2022, в 10:42
Наде, удар минимум 50тыщ а то 70, выйдет....
0
Написано 2 июля 2022, в 19:26
Roma666, похоже что и ГИБДД не надо было ждать. Если у обоих страховки, конечно.
0
Написано 2 июля 2022, в 23:19
Tkachuk-AV, я всегда вызываю.... Вернее, буду вызывать. Не верю я этот европроьокол. В ДТП, сам, виновниклм никогда не был
0
Написано 3 июля 2022, в 08:14
Roma666, а смысл? Если одна из сторон признает свою вину?
+1
Еще 5 комментариев
Написано 2 июля 2022, в 12:25
Куда торопиться, ну теперь успели покупаться
+2
Написано 2 июля 2022, в 16:06
в сторону п.охотское пробка от самого бубль гума, и по Ленина тоже самое! Не которые едут по встречной полосе якобы налево! А сами перестраиваются в правую полосу

Таких умных я называю уродами!!!
+5
Написано 2 июля 2022, в 18:34
alex8665, это лгбт
+2
Написано 2 июля 2022, в 19:24
alex8665, а я,еще называю уродами тех, кто пропускает этих уродов+))
+3
Написано 3 июля 2022, в 07:24
Tkachuk-AV, вот честно сказать вообще не понимаю, зачем таких пропускать!!! Они умные объезжают пробку с нарушениями всех правил пдд, без уважения и этики к водителям...
Вчера двое подрезали меня хорошо, избегая столкновения с ними мне пришлось пропустить этих уродов

Но знаю одно, кара их настигнет! Так не сейчас, так потом!!!
+2
Еще 6 комментариев
Написано 2 июля 2022, в 19:27
На восточке сегодня теплее, чем в аниве.
0