Тест: если вы вспомнили значения этих слов, вашей начитанности можно позавидовать
Кадр из фильма "Отличница легкого поведения"

Тест: если вы вспомнили значения этих слов, вашей начитанности можно позавидовать

Полностью его прошли лишь 5% читателей

Проверить свою эрудицию предлагают создатели этого теста. Вспомните ли вы значения всех десяти слов? Среди вопросов есть лёгкие, а есть очень даже непростые. На сегодняшний день полностью верно пройти его смогли лишь 5% читателей.

Испытайте себя!

21 июня 2022, в 12:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
bikk2 Online
Написано 21 июня 2022, в 12:43
100%
+3
Online
larsen1 Online
Написано 21 июня 2022, в 13:35
bikk2, прям реально все знаешь???
ну если так то круто!
+4
Написано 21 июня 2022, в 17:20
+3
Online
Написано 21 июня 2022, в 12:51
Вот пропёрлась, а...
Всегда считала, что утопия - это мир с идеальным жизненным устройством!
Разве не так?

А остальные правильно назвала
+6
Написано 21 июня 2022, в 13:13
Alenushka, круто
+1
Написано 21 июня 2022, в 13:47
Alenushka, так и есть, второй раз тест пройди просто.
У меня 70% и утопия на своём месте. Неправильно ответил только гедоманию, прозелит и пьесу без заучивания.
+1
Написано 21 июня 2022, в 21:02
cobra-7_7, я пьесу просто угадал.Остальные знал.
+1
Написано 21 июня 2022, в 12:54
Ну и вопросы
+5
Написано 24 июня 2022, в 15:24
Пьяная белка, зато честно!
−16
Написано 24 июня 2022, в 20:08
Ник_то, сообщите
0
Написано 24 июня 2022, в 20:08
Ник_то, соответственно
+1
Написано 21 июня 2022, в 12:54
Нет, я конечно все понимаю, но здесь на помощь нужно звать магистра игры "Что? Где? Когда?", трехкратного обладателя приза "Хрустальная Сова" и обладателя приза "Бриллиантовая сова" - Бориса Бурду. Без него никак
+10
Написано 21 июня 2022, в 13:13
Lucian, это точно. Согласен полностью
+1
Написано 21 июня 2022, в 21:01
Lucian, не надо никого звать.Обычный троечник выпуска 81 года. Ответил на все вопросы.
+2
Написано 23 июня 2022, в 05:37
Dervish, вот никогда не поверю, что обычный человек может знать как там называется не выученная пьеса. Ни-ког-да.
+3
Еще 4 комментария
Написано 21 июня 2022, в 12:56
50%... Маловато!
+6
Написано 24 июня 2022, в 15:25
багз-банни, зато честно
−17
Написано 21 июня 2022, в 13:01
40% это тоже не плохо.
+8
Написано 21 июня 2022, в 13:14
Хронос, у меня и того хуже
+6
Написано 21 июня 2022, в 13:21
Новости закончились?
+1
Online
larsen1 Online
Написано 21 июня 2022, в 13:22
Вы правильно ответили на 50% вопросов
+6
Написано 24 июня 2022, в 15:26
larsen1, честность дороже
−17
Написано 21 июня 2022, в 13:23
90% хотя знала все слов 6, а остальное нажала продположительно)
+3
Написано 21 июня 2022, в 13:30
80% - итак сойдет!
+1
Написано 21 июня 2022, в 14:49
Оппортунист подвёл. 90%
+1
Написано 21 июня 2022, в 15:23
Сама не ожидала - 100%...
0
Написано 22 июня 2022, в 12:15
Irosha, сама бы ответила? хитрая с телефона без логина прошла тест, получила правильные ответы и теперь с пк решила выпендриться

вы не одна такая хитропопая
+2
Написано 21 июня 2022, в 15:35
100%, но без метода научного тыка местами не обошлось ))
+4
Написано 21 июня 2022, в 17:18
Отличный результат! У вас богатый словарный запас. Молодец!

Вы правильно ответили на 100% вопросов
+5
Написано 21 июня 2022, в 18:39
barmalei2010, ну ты прям ходячая азбука словарного запаса
+3
Написано 22 июня 2022, в 18:55
alex8665, я просто учился в нормальной советской школе
+2
Написано 23 июня 2022, в 07:28
barmalei2010, 8 классов закончил?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 июня 2022, в 12:12
СПЛИН - это депрессия, вот блин... всю жизнь думал что СПЛИН - это муз группа. мы не знали друг друга до этого лета и т.п. и т.п
+1
Написано 23 июня 2022, в 09:17
вкусовые-сосочки, не! Первое упоминание этого слова-в школьной программе. Что-то из Лермонтова, кажется.
+1
Написано 23 июня 2022, в 13:26
Dervish, честно не помню и не люблю классическую литературу - она нудная для меня, школьную програму не знаю, пытался читать, но нет, увы...
0