Правительство и мэрия окажет помощь семье погибшей при ДТП в Новотроицком девочки

Правительство и мэрия окажет помощь семье погибшей при ДТП в Новотроицком девочки

Ситуацию взяли на контроль

Министерство социальной зашиты населения Сахалинской области и администрация Анивского района окажут необходимую помощь семье 9-летней девочки. Лера пострадала в ДТП на пешеходном переходе в Новотроицком 13 июня и от тяжелых травм скончалась в больнице.

Astv.ru писал, что за рулём Probox находился 24-летний мужчина. После аварии возбудили уголовное дело по ч. 1 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Однако теперь, возможно, дело переквалифицируют по другой статье.

Тем временем ГИБДД просит отозваться очевидцев этого ДТП. Любую информацию можно сообщить в ОГИБДД ОМВД России по Анивскому городскому округу по адресу: Анива, ул. Калинина, 81 или по телефонам 8 (4242) 74-34-64, 74-34-32.

21 июня 2022, в 20:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2022, в 20:35
Правительство и мэрия окажет помощь семье погибшей при ДТП в Новотроицком девочки

Ребёнка не вернуть уже.
0
Написано 21 июня 2022, в 22:58
Пьяная белка, понятное дело.
Но ценник на все процессии просто космос.
+4
Написано 21 июня 2022, в 22:58
Пьяная белка, помощь будет не лишней
+4
Написано 21 июня 2022, в 23:00
Пьяная белка, при чем здесь правительство и мэрия? Не понятно. Она за рулём сидела? А соцзашита причём? Странно. Виновный обязан заплатить моральный ущерб, если в суд подадут. Да, не все так чисто с этой аварией.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 21 июня 2022, в 22:06
Дать максимум и никакого поселения, только колония
+5
Написано 22 июня 2022, в 01:23
А зачем нужны очевидцы? Разве на видео, все не очевидно?
+2
Написано 22 июня 2022, в 09:16
Мягких облачков малышке... мамочке сил и скорейшего выздоровления...
+1
Написано 22 июня 2022, в 12:28
Тем временем ГИБДД просит отозваться очевидцев этого ДТП
для чего, зачем??? что б этому ублюдку наказание смягчить, если проплатит??? камера всё прекрасно показала!!!
+1
Написано 22 июня 2022, в 13:46
Может, параллельно надо инициировать принятие законов о более жëстком наказании для водителей, виновников ДТП в отношении пешеходов? Реальный солидный срок, конфискация автомобиля в пользу пострадавших, лишение прав на всю оставшуюся жизнь и внесение в "чëрный" список, чтобы по-новой не мог получить...
+1
Написано 22 июня 2022, в 19:20
Не пересекайте проезжую часть как будто она ваша квартира,убедитесь в безопастности,не находитесь в наушниках,телефонах,в капюшонах,это как минное поле,ты всегда должен быть в тонусе.Я считаю это не внимательность с обеих сторон,ну как так идти и не смотреть по сторонам?
+1