В Южно-Сахалинске подорожал самый дорогой бензин
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске подорожал самый дорогой бензин

В цене прибавил и метан

Некоторые АЗС в Южно-Сахалинске подняли цены на топливо. Актуальную информацию предоставил Telegram-канал "Стоит".

Так, у "Змачинского"на 2 рубля прибавил керосин и перестал быть самым дешёвым в городе. А на "СахЛидере" и без того самый дорогой в Южно-Сахалинске 95-й и 92-й бензины стали еще дороже - на 1,5 и 2,5 рубля соответственно. Зато подешевели бензин всех марок и соляра на АЗС "Атлант" и "Дизель-трейд".

На неделе подорожал метан у "Газпрома". +0,66

По-прежнему выгоднее заправляться на автоматической АЗС "Роснефти". Здесь АИ-95 стоит 52,3 рубля, АИ-92 - 50,6 рублей, соляра - 60,35 рубля. Разница в цене с другими заправками составляет до 9 рублей.

 

6 июня 2022, в 09:45 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2022, в 10:10
Когда уже Роснефть запустят а Холмск ???>?
+2
Написано 6 июня 2022, в 10:44
Alekcey, Никогда. Почему? Да просто потому, что «Роснефть» продала свои дальневосточные заправки 06 мая 2022 и теперь все принадлежит ООО «УК Комакс».

«УК Комакс» на 99% принадлежит Константину Басюку, ещё 1% – Светлане Заяц. Басюк является членом совета директоров АО «Хабаровский аэропорт» и АО «Международный аэропорт Владивосток», совладельцем топливозаправочного комплекса в аэропорту Владивостока и цеха бортового питания в Хабаровске, а также ряда других компаний.
+1
Написано 6 июня 2022, в 10:59
Alekcey, Видимо никогда, так как Роснефти больше нет.
Остались одни вывески.
+1
Написано 6 июня 2022, в 11:47
Alekcey, ни когда, все куплено
0
Написано 6 июня 2022, в 11:10
Роснефти и в Поронайске нет
0
Написано 6 июня 2022, в 11:49
Ну, вот... только собрался Ламборджини покупать, а тут снова подорожание... Никакой стабильности.
+1
Написано 6 июня 2022, в 12:53
Как всегда.
0
Написано 6 июня 2022, в 13:40
Не понятно? Роснефть же вроде продала заправки в Южном или нет??
0
Написано 6 июня 2022, в 18:33
Как росло топливо так и будет одни казакстанцы только добились спада.
0