Сахалинцы на автомобиле гнались за медведицей с медвежатами
Фото, видео: Telegram-канал @kNmNzJi

Сахалинцы на автомобиле гнались за медведицей с медвежатами

По предварительным данным, семейство направилось в сторону села Пензенского

Жители Томаринского района сообщили о медведице с медвежатами, которые вечером 2 июня направлялись к селу Пензенскому. Косолапое семейство так заинтересовало очевидцев, что они решили на автомобиле поближе подъехать к хищникам.

Как стало известно astv.ru, люди на авто помчались за медведями, чтобы снять их на видео. Мать с малышами пытались скрыться от преследователей, но не смогли быстро убежать из-за дорожного ограждения.

Telegram-канал "Томари-Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!" также сообщает, что следы медведя наблюдали накануне около коровника в районе села Заречного.

Ранее astv.ru рассказывал, как медвежонок выбежал на охотскую трассу. Мамы рядом не наблюдали, но люди не рискнули выйти из машины.

Лесничие просят сахалинцев не гоняться на автомобилях за хищниками, тем более подкармливать. В противном случае косолапые привыкнут к лёгкой добыче и перестанут сами добывать себе еду. Всё это может привести к трагичным последствиям.

3 июня 2022, в 12:22 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2022, в 12:34
господи, ну сколько же недоумков среди двуногих...
+18
Написано 3 июня 2022, в 13:29
_ekhidna_, Вообще какой-то капец!
+7
Написано 3 июня 2022, в 13:04
Не люди,а непонятно что-то.Для чего гонять животных,неужели мозга нет от слова совсем?Для таких человеческих особей во всех СМИ пишут _не гоняйте животных на автомобилях.
+7
Написано 3 июня 2022, в 15:36
Veronika28082011, они на столько тупые и невежественные, что достойны только воспитания палками...
+2
Написано 3 июня 2022, в 14:57 Отредактировано 3 июня 2022, в 15:01
ни капли не удивляюсь почему русских в мире не любят, благодаря такому тупоголовому быдлу, и ведь еще ума хватило это в сми предоставить... (добавьте смайл рукалицо!!!)
сами же животное вгоняют с стресс, от чего оно на любого кинется в этой ситуации
+5
Написано 3 июня 2022, в 15:28
вкусовые-сосочки, такого быдла в перерасчете на сотню человек немного, но в масштабе всей популяции их число внушительно...и эта та самая ложка дегтя
+7
Написано 3 июня 2022, в 15:39
rekraprm, порой в этом кол-ве начинаешь сомневаться...
0
Написано 4 июня 2022, в 11:49
rekraprm, когда регулярно такие новости выходят, создаётся обратное впечатление
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 июня 2022, в 15:14
Придурки!
+6
Написано 3 июня 2022, в 15:20
Вот что в голове у этих людей! Видимо не от большого ума это сделали.
+2
Написано 3 июня 2022, в 15:27
До чего же стыдно читать такие новости...сколько же среди нас подобных опез-ов...
+7