Сахалинская военнослужащая выиграла автомобиль на "Поле чудес" и подарила его Луганскому детдому
Фото: пресс-служба Восточного военного округа

Сахалинская военнослужащая выиграла автомобиль на "Поле чудес" и подарила его Луганскому детдому

Вернувшись на остров, она записала для ребят видеообращение со словами поддержки, которое командование армейского корпуса отправило детям

Военнослужащая армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) с Сахалина Наталья Ткаченко подарила выигранный автомобиль на телешоу "Поле чудес" Луганскому детскому дому.

Как сообщает пресс-служба ВВО, Наталья Ткаченко участвовала в праздничном выпуске капитал-шоу, посвящённом 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На игру пригласили молодых офицеров и курсантов, а темой передачи стала военная история.

Наталья играла во второй тройке игроков и вышла в финал. На протяжении всей игры ей четырежды выпадал сектор "приз" и один раз сектор "ключ", но она отказывалась от призов и продолжала игру.

"На моей памяти, чтобы у одного игрока так часто выпадал сектор "приз", я этого просто не помню", – с изумлением сказал Леонид Якубович.

В четвёртый раз Наталья не стала отказываться от приза и в студию внесли "чёрный ящик".

"Я просто не могу с вами торговаться, ключи от автомобиля!" – воскликнул Леонид Аркадьевич. 

Выигранный автомобиль Наталья Ткаченко подарила ребятам Луганского детского дома.

Так как она лично не смогла поехать и передать автомобиль детям Луганска, это сделали доверенные лица. Приехав домой в Южно-Сахалинск, Наталья записала для ребят видеообращение со словами поддержки, которое командование армейского корпуса ВВО отправило детям.

 

14 мая 2022, в 15:53 +16
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 мая 2022, в 15:58
Достойная всех похвал! Умничка!!!
+17
Написано 14 мая 2022, в 16:02
Поступок достойный уважения!
+9
Online
Antuana Online
Написано 14 мая 2022, в 16:06 Отредактированно 14 мая 2022, в 16:22
Умница!
+6
Online
rekraprm Online
Написано 14 мая 2022, в 16:19
Вообще молодец, выше всех похвал!
+7
Написано 14 мая 2022, в 16:32
Всё бы ничего...Почему именно Луганск? Минусуйте,но сейчас этот автомобиль там на фиг не упал! Разве что в личное пользование одного из администрации детского дома...
+17
Написано 14 мая 2022, в 16:55
Zdeska, согласен. У нас в стране что своих детских домов нет что ли
+3
Написано 14 мая 2022, в 18:22
Пьяная белка, во-первых, наши детдома всем обеспечены по сравнению с Луганскими.
Во-вторых, Луганск - это тоже НАШИ.
А в-третьих, это ее личное дело, кому что дарить. Разве не так?
Девушка - огонь, я специально кусочек передачи посмотрела.
+11
Написано 14 мая 2022, в 19:23
ItsmeL, наши детдома всем обеспечены? Не смешите мои седые волосы
+7
Еще 8 комментариев
Написано 14 мая 2022, в 16:54
Аств вы хоть передочу смотрели? В супер игру вышел парень, и он её проиграл. Посмотрите передачу, на ютубе.
−3
Online
LSS Online
Написано 14 мая 2022, в 17:04
Hino, написано же, что ей приз выпал и подарили ключи. При чем здесь супер игра?????+?
+2
Написано 14 мая 2022, в 18:15
Hino, а Вы смотрели? Выиграл парень, а Наталья вышла в финал и забрала приз.
0
Написано 14 мая 2022, в 18:41
Hino, вы статью перечитайте
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 мая 2022, в 17:37
Обращение детям, а авто директору, все будут рады, особенно директор
+1
Написано 14 мая 2022, в 17:38
Молодец
+1
Написано 14 мая 2022, в 18:06
Здравствуйте, вы статью внимательно прочитайте, девушка выиграла автомобиль, когда ей выпал приз на барабане.
+1
Написано 15 мая 2022, в 09:12
Viktorija68, и что? на блюдечке все ключи оригинал + дубликаты
0
Написано 14 мая 2022, в 18:45
Вот это просто супер поступок, молодец Наталья!
+3
Написано 14 мая 2022, в 19:04
Какое великолепное ШОУ
+9
Написано 14 мая 2022, в 20:32
Ник_то, согласна, шоу, ещё то. Только клоуны грустные ..(..)
+2
Написано 14 мая 2022, в 20:54
Ник_то, Я ТОЖЕ об этом подумал.
+2
Написано 15 мая 2022, в 02:16
Ник_то, в чем шоу?
0
Еще 4 комментария
Написано 14 мая 2022, в 19:11
Умничка
+2
Написано 14 мая 2022, в 20:08
А чем наши, Детские Дома, отличаются от Донецкого ?
+1
Написано 15 мая 2022, в 02:12 Отредактированно 15 мая 2022, в 02:14
(князь) Велиан, Луганского. Отличаются.
Люди, что ж вас так жаба давит-то? Как от вас оторвали. На Сахалине по 2-3 машины уже на семью. А тут Луганску отдали. И непременно директор заберет себе, вот такое априори г.вно директор Луганского детдома. Т.е. не зная человека, вы его уже облили... Не стыдно?
+5
Написано 15 мая 2022, в 14:57
ItsmeL, Увы, вы ошибаетесь . не давит она меня. кого я там обидел, что вы тут смуту сеете . я всего лиж спросил, чем они отличаются и не более, а вы тут из Мухи , Слона хотите раздуть .
+2
Написано 14 мая 2022, в 21:14
ПОСТАНОВА.... Увы, как то... Гнуссно.
+9
Написано 14 мая 2022, в 23:26
Зачем ей российское автоведро с болтами и гайками.
0
Написано 15 мая 2022, в 02:22
А где статистика "ковида"? Где жуть, что надо прививаться каждый день?
+1
Online
Написано 15 мая 2022, в 13:14
Zhenchik, жуть никуда не ушла. Все в курсе, что есть профилактика и надо беречься. У меня хорошая приятельница месяц назад от ковида умерла. просто об этом перестали говорить, наверное устали об одном и том же.
+2
Написано 15 мая 2022, в 13:46
Вестница, так я об этом и говорю, - почему "...перестали говорить..."?
+1
Написано 15 мая 2022, в 02:40 Отредактированно 15 мая 2022, в 02:41
Интересно было бы, обращение послушать
0
Написано 15 мая 2022, в 05:57
По-ста- но- вка!
+2
Написано 15 мая 2022, в 07:43
А почему не своим сахалинским детским домам?
+1
Написано 15 мая 2022, в 09:36
Просто молодец!
0
Написано 15 мая 2022, в 11:33