"Чуть не попали под замес": внедорожник с "блатными" номерами попёр на красный в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Чуть не попали под замес": внедорожник с "блатными" номерами попёр на красный в Южно-Сахалинске

Опасный манёвр водителя попал на видеорегистратор

Водитель чёрной Toyota Land Cruiser едва не спровоцировал массовое ДТП в центре Южно-Сахалинска. Автолюбитель подрезал две иномарки и вылетел на перекрёсток на красный сигнал светофора. Опасный манёвр зафиксировал видеорегистратор.

Как сообщил astv.ru очевидец, инцидент произошёл в 11:06 в районе пересечения улиц Пограничной и Ленина. Водитель джипа с госномером М888ОС вёл себя на дороге по-хамски: объехал стоящие на перекрёстке машины по встречной полосе, едва не врезавшись в иномарку.

"Внедорожник с данным номером грубо нарушил правила дорожного движения - спровоцировал аварийную ситуацию на дороге и подрезал две иномарки. А потом спокойной уехал. Чуть не попали под замес", - прокомментировал читатель.

 

29 апреля 2022, в 11:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2022, в 12:02
В туалет спешил, диарея походу
+8
Написано 29 апреля 2022, в 12:02
Будет ему, словесное Ата Та, и штраф 500рэ
+4
Написано 29 апреля 2022, в 22:16
Roma666, 400 рублей. Выезд за стоп линию
−1
Написано 30 апреля 2022, в 00:00
ostrovsakhalin, еще и по скидке 200р получается)
0
Написано 30 апреля 2022, в 21:38
ostrovsakhalin, слегка больше. Он ехал по встречке. А потом уже стоп линия.
0
Написано 29 апреля 2022, в 12:03 Отредактировано 29 апреля 2022, в 12:05
попал

зачем по перекрестку так сильно угол резать?
+3
Online
Yazaya Online
Написано 29 апреля 2022, в 12:07 Отредактировано 29 апреля 2022, в 12:08
Даже у блатных случается понос
видите ему невтерпёж
+4
Написано 29 апреля 2022, в 12:07
Лижбы стукануть????
−20
Написано 29 апреля 2022, в 13:45
GamGam, Действительно. Лишь бы
+3
Написано 30 апреля 2022, в 21:39
GamGam, такжи издиш?
+1
Написано 29 апреля 2022, в 12:29
Вообще жесть.Лишать прав таких надо!Примите меры!
+9
Написано 29 апреля 2022, в 12:31
КРУТОЙ
+3
Написано 30 апреля 2022, в 21:40
HEITER-ACTB, до встречи с дЭпсом и видеокамерой
0
Написано 29 апреля 2022, в 12:37
В ГИБДД отправь
+8
Написано 29 апреля 2022, в 13:06
Нельзя "героя" оставлять без награды! Найти отметить по заслугам.
+10
Написано 29 апреля 2022, в 13:20
Быдло, оно и в Африке быдло, таких нужно лишать прав
+15
Написано 29 апреля 2022, в 14:02
Штраф обеспечен
0
Написано 29 апреля 2022, в 14:15
Что он сделал по отношению к автору видео? То что нае... весь ряд встал вперёд никому не мешая и проехал на разрешающий сигнал светофора? Одни стукачи, лишь бы снять отправить... Он никому не мешал и не создал аварийной ситуации...
−24
Написано 29 апреля 2022, в 14:40
Dmitry0065, Т.е. езда по встречке вообще не смущает?
Автор видео стоял в крайнем левом ряду.
Боле того, этот диарейщик встал внаглую за стоп-линию за переходом.
И это только из того, что видно на этом видео.
+5
Написано 29 апреля 2022, в 14:58
Dmitry0065, надеюсь у вас нет прав и вы не управляите автомобилем
+7
Online
Написано 29 апреля 2022, в 15:35
Dmitry0065, белый пикап ушел от столкновения, кукурузник вылетел ему в лоб.
+9
Еще 11 комментариев
Написано 29 апреля 2022, в 18:01
Пограничная-Ленина... на тот свет бежит.. пинка под зад,надо дать,чтоб ускорить
+3