В первом туре весеннего конкурса питомцев победил растерянный котик, стоящий на задних лапах
Фото участника конкурса

В первом туре весеннего конкурса питомцев победил растерянный котик, стоящий на задних лапах

В Telegram уже стартовал второй этап

Сегодня, 27 апреля, продолжается конкурс на самое весеннее домашнее животное Сахалинской области.

По итогам первого этапа с минимальным отрывом победил растерянный кот, стоящий на задних лапах на снегу в ожидании весны. Он получил 98 голосов.

На два голоса меньше набрал ну очень лохматый кролик.

Условное третье место получает прекрасная милая собака с венком из одуванчиков.

Сегодняшний второй этап голосования пройдёт до 10:00 28 апреля. Сделать свой выбор можно по ссылке https://t.me/ASTV_golos_bot. Для голосования вы должны быть подписаны на Telegram - АСТВ https://t.me/astv_ru и "Точка отсчёта" https://t.me/tochka_65.

Напомним, что читатели прислали более 250 фотографий животных. Из-за большого количества пушистых (и не очень) участников, мы решили проводить голосование этапами по 20 фото. В каждом этапе определится один победитель, который попадёт в финал.

Благодарим нашего отзывчивого партнёра - зоомаркет "Пушистый друг" - который предоставил призы победителям:

  • 1 место - сертификат на 3 тысячи рублей;
  • 2 место - сертификат на 1 тысячи рублей;
  • 3 место - сертификат на 1 тысячу рублей.

Спасибо всем участникам!

27 апреля 2022, в 11:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2022, в 11:06
не пользуюсь ни телегой, ни инстой, не могу проголосовать, поставьте кто-нибудь за меня плюсик сеттеру
0
Написано 27 апреля 2022, в 11:50
вкусовые-сосочки, я бы за вас проголосовала, но Вы меня минуснули чуть ниже
0
Написано 27 апреля 2022, в 11:07
Я тоже свой голос именно за этого котэ отдала!
+2
Написано 27 апреля 2022, в 11:08
У котика усища то какие. Мышь не проскочит.
+1
Написано 27 апреля 2022, в 11:11
интересен отбор фотографий относительно темы конкурса: 1. котик на снегу, снег весной здесь и не пахнет, обычный зимний солнечный день, весной снег совсем другой...2. вообще мимо, где кролик, а где весна? 3. одуванчики цветут в начале июня, ну если весна теплая, то ладно, мож какой шальной над теплотрассой в мае и вылезет, а если учесть что весна у нас с задержкой идет, то ладно, собака с венком из одуванчиков в весну попадает...
ЗЫ...сама голосовала за этого симпатичного ирландца с укоряющим взглядом :)))
+4
Написано 27 апреля 2022, в 11:45 Отредактировано 27 апреля 2022, в 11:48
_ekhidna_, будем считать это (мать-и-мачеха) фото конца мая ))
+1
Написано 2 мая 2022, в 10:34
вкусовые-сосочки, У нас в марте,а это весенний месяц,много снега. И в мае,который тоже весенний месяц ,снег ещё лежит,особенно на севере Сахалина. Поэтому все логично-весна.
0
Написано 2 мая 2022, в 14:26
Alina, это к чему? у нас речь шла за венок у ирландца
0
Написано 27 апреля 2022, в 11:29
Конечно же. Он просто ахренел от таких сугробов
0
Написано 27 апреля 2022, в 12:55
Честно говоря, по морде кота не скажешь что она растерянная. С такой мордой спрашивают
- Деньги есть?
-А если найду?
+1
Написано 27 апреля 2022, в 13:43
Аналогично. Не поняла вообще смысла некоторых фото. Можно было тогда любые фото кидать
)
0
Написано 27 апреля 2022, в 13:50
Тоже за этого кису голосовала. Согласна с предыдущими ораторами про одуванчики и листву,а также отсутствие весны на фото. Во втором туре мне показалось,что минимум два фото одного и того же котэ.
0
Написано 27 апреля 2022, в 14:30
Вот тоже не отправила фото своей красавицы, потому что летняя фотография(
0