"Погода в Южном аномальная": видео странного поведения сахалинца взорвало TikTok
Фото: TikTok @shum1k_

"Погода в Южном аномальная": видео странного поведения сахалинца взорвало TikTok

Ролик посмотрели 6,5 миллионов человек

Сахалинец снял странное 6-секундное видео на улице Южно-Сахалинска и стал знаменитым. Его ролик в TikTok посмотрели 6,5 миллионов человек. Правда, о чём хотел рассказать пользователь соцсети, кажется, никто так и не понял.

Как стало известно astv.ru, на кадры видео, опубликованного пользователем @shum1k_, попали двое молодых людей.

"Пацаны, погода в Южном аномальная. E-boy, как так быстро произошло?", - задаётся вопросом один из них, глядя, как его товарищ совершает странный прыжок через сугроб и падает на землю.

Ранее astv.ru рассказывал, как молодая художница взорвала TikTok, сняв на видео военный паёк. Менее чем за сутки ролик вырвался в топ, собрав миллионы просмотров, тысячи лайков и сотни восторженных комментариев. "Здорово! Тоже так хочу!", - писали пользователи.

24 апреля 2022, в 14:48 −11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2022, в 14:55
Поржала
3 раза посмотрела, с первого и не понять. Вот так и 6.5 млн )))
+8
Написано 24 апреля 2022, в 15:12 Отредактировано 24 апреля 2022, в 15:12
Какая интересная и полезная информация для региональных новостей.


П.С:
1. У меня хамяк 2 раза покакал сегодня.
2. Пуговица на куртке скоро оторвется.
3. На жвачку где то наступил, прилипла к подошве ботинка.
4. На кухонном столе круглый след от кружки остался, протер тряпочкой влажной.
Продолжение надо?
+38
Написано 24 апреля 2022, в 15:32
А я томат, хомякак как зовут?
+5
Online
Написано 24 апреля 2022, в 19:09
А я томат, а где фото или видео?
+3
Написано 24 апреля 2022, в 20:34
А я томат, конечно, надо продолжение
глядишь, что-то залетит в новостную ленту АСТВ
+8
Еще 1 комментарий
Написано 24 апреля 2022, в 15:29
Напился
+1
Написано 24 апреля 2022, в 16:27
Там у них ещё медведь какой то бегает!АСТВ с праздником Вас!Кому охота в праздник сидеть на работе.
0
Написано 24 апреля 2022, в 16:57
Судя по тексту, в Тик Токе развернулись боевые действия - непрерывные взрывы... ??????и все от сахалинцев. Ох и штампованные журналюги....
+1
Написано 24 апреля 2022, в 17:29
По моему он сказал не Е boy??
+3
Написано 24 апреля 2022, в 21:18
Nnnn, ?????? он просто с акцентом это сказал
+1
Написано 24 апреля 2022, в 21:30
Nnnn, хотел другое сказать, но спьяну не выговорил
0
Написано 24 апреля 2022, в 17:42
Очередная "сенсация" от службы новостей. Снова дефицит новостей? Фууу...
+6
Написано 24 апреля 2022, в 18:12
АСТВ, давайте больше таких «новостей»
+3
Написано 24 апреля 2022, в 18:31
У меня таких ебоев полдвора каждую пятницу...
+5
Написано 24 апреля 2022, в 21:31 Отредактировано 24 апреля 2022, в 21:32
SerSin85, вот думаю, может, свое запилить, у меня сейчас пёс и кот, так там можно таких ебоев наснимать
вообще нужно было в России снимать, там их больше
+1
Написано 24 апреля 2022, в 18:44
только ущербные люди сидят в тик токе...ну да и ладно)
+5
Написано 24 апреля 2022, в 20:09
В зоопарке дэбилов выпускной?
+1
Написано 24 апреля 2022, в 21:35
На кого смотреть? На синяков???
+5
Написано 24 апреля 2022, в 22:52
Видео посмотрела, зря! 6 сек своего времени потеряла...
+2
Написано 25 апреля 2022, в 03:07
а я посмеялась))
+1
Написано 25 апреля 2022, в 09:30
с погодой никак не связано , просто чувак бухой на ногах не удержался ))) Привет асфальт называется ))))
+4