Ещё один сахалинец погиб на Украине
Фото: pixabay.com

Ещё один сахалинец погиб на Украине

Он сражался районе села Обуховичи Киевской области

Ещё один сахалинец погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили губернатор островного региона Валерий Лимаренко.

"Ещё одна скорбная весть пришла к нам с Украины. В ходе специальной военной операции погиб наш земляк Толмачев Сергей Юрьевич. Он проходил военную службу по контракту в войсковой части 30926 во Владивостоке. Сергей проявил мужество и отвагу, сражаясь с националистами в районе села Обуховичи Киевской области, но не смог выйти живым из этого боя. Приношу искренние соболезнования родным и близким Сергея Толмачева. Вместе с вами скорбит вся Сахалинская область. Память о героизме Сергея останется в наших сердцах. Семье погибшего мы окажем всю необходимую помощь", - сообщается в Telegram-канале главы региона.

18 марта astv.ru сообщал о том, что житель Сахалинской области Александр Гилев погиб во время спецоперации на Украине, при этом он уничтожил семь боевиков.

  • Правительство РФ запустило портал Объясняем.РФ. Здесь можно найти информацию по самым актуальным темам во всех сферах - от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений. Гражданам также доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы Объясняем.РФ в Telegram, "ВКонтакте", "Одноклассники" и Viber.
20 марта 2022, в 12:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2022, в 12:20
Царствие тебе небесное, р.б. Сергей
+5
Написано 20 марта 2022, в 12:33
Из одной и той же части...Родным никакие соболезнования не помогут...Но,ОТ ДУШИ примите! Когда же это мракобесие закончится?
+7
Написано 20 марта 2022, в 18:11
Zdeska, Бригада морской пехоты, слава Герою.
+1
Написано 20 марта 2022, в 12:36
Кому нужна эта война?На Украине гибнут дети,у нас парни наши погибают.Соболезнования родным и близким.
+1
Написано 22 марта 2022, в 09:40
Erema,
Кому нужна эта война - вопрос риторический.
Тому кто её начал, тем кто её одобряет.
+1
Написано 20 марта 2022, в 12:38 Отредактировано 20 марта 2022, в 14:45
Мальчишки, возвращайтесь живыми! Соболезнование родным! Послезавтра забирают близкого друга моего сына. Родители на материке. В церкви купила крестик и иконку ему. Вчера повесила ему на шею крестик и окрестила трижды. Возвращайтесь, мы вас ждем! Пусть будет мир на всей земле!
+10
Написано 20 марта 2022, в 16:46
Iran, Забирают в полицию. В армию призывают..
И наверное есть выбор у каждого Человека, ехать туда или нет..
Мира ВСЕМ нам!!!
+3
Написано 22 марта 2022, в 09:42
SWATIMYR,
Не сильно то и повыбираешь в армии.
0
Написано 20 марта 2022, в 12:39 Отредактировано 20 марта 2022, в 12:39
Ну Гилев забрал с собой на тот свет 7 боевиков, надеюсь Толмачев тоже пошинковал не мало вражин!
+3
Написано 20 марта 2022, в 15:22
А я томат, не множьте ненависть. Хотя бы здесь.
+4
Написано 20 марта 2022, в 16:52
AnnaAnna, а что должно быть?
−2
Написано 20 марта 2022, в 17:35
AnnaAnna, какую ненависть?! К самим украинцам нет ни у кого никакой ненависти!
0
Еще 9 комментариев
Написано 20 марта 2022, в 12:42
"...в войсковой части 30926 во Владивостоке"

Гилев и Толмачев - сослуживцы с одной воинской части.Возможно даже с одного подразделения...
+3
Написано 20 марта 2022, в 18:12
А я томат, Да морпехи.
0
Написано 20 марта 2022, в 22:02
LANC, 155 обрмп
0
Написано 20 марта 2022, в 12:42
Ну вот можете же писать профессионально, когда хотите.
Земля пухом.
+6
Написано 20 марта 2022, в 13:12
Вечная память героям.
+8
Написано 20 марта 2022, в 13:17
Воин, погибший в бою, обрёл вечную память в наших сердцах.
Спи спокойно, брат!
Земля тебе пухом.
Россия тебя не забудет.
+9
Написано 20 марта 2022, в 13:57
Соболезнования родным и близким
+9
Написано 20 марта 2022, в 14:00 Отредактировано 20 марта 2022, в 14:44
Соболезную родным
Спи спокойно герой!
+8
Написано 20 марта 2022, в 14:02
Слов нет
соболезную
+6
Написано 20 марта 2022, в 14:27
Соболезную
+4
Написано 20 марта 2022, в 14:45
Вечная память тебе земляк!!!
+7
Написано 20 марта 2022, в 15:07
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 20 марта 2022, в 15:11
Да когда это все кончиться, когда перестанут пацаны умерать. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!
+5
Написано 20 марта 2022, в 15:27
Я слышал, что не всех погибших возвращают, им там братские могилы делают. 15 тыщ полегло за три недели .
−7
Написано 20 марта 2022, в 16:51
Partizan, таких балоболов послушать, так уже и воевать некому
+2
Написано 20 марта 2022, в 17:25
Partizan, "Слышал", интересно от кого? ОБС? Не надо распространять слухи.
+3
Написано 20 марта 2022, в 17:38
Partizan, а еще на заборе написано, что говорят там кур доят.
Мало ли что там украинские бабки на украинских лавках сидят сплетничают!
+1
Еще 7 комментариев
Написано 20 марта 2022, в 15:44
Напомню, что за мнение, противоположное «ура, слава героям» можно получить крупный штраф или тюремный срок, что является признаком здорового государства, уверенного в своих действиях.
−1
Написано 20 марта 2022, в 17:41 Отредактировано 20 марта 2022, в 17:41
Artenzio, болванов, читающих и верящих во всякую ересь в европейских и американских (и прочих) интернетах надо как то сдерживать!

Спасибо, что не расстреливают за предательство по законам военного времени...
0
Написано 21 марта 2022, в 04:42
А я томат, а где вы военное время увидели? У нас нет никакой войны.
−2
Написано 21 марта 2022, в 20:06
Yaponskiy_gorodovoy, ой, не придерайтесь!
0
Еще 3 комментария
Написано 20 марта 2022, в 16:24
Сколько ещё будет похоронок из этой части ???
+2
Написано 22 марта 2022, в 09:51
sabotag1,
Что она там делает?
+1
Написано 20 марта 2022, в 18:16
Слава морпехам.
+4
Написано 20 марта 2022, в 18:46
Почему не пишите из какого населённого пункта?
+2
Написано 20 марта 2022, в 21:43
VesnaNezaGorami, может по каким-то причинам нельзя?
0
Написано 20 марта 2022, в 19:58
Вечная память Героям
+4
Написано 21 марта 2022, в 09:13 Отредактировано 21 марта 2022, в 09:13
Вечна память и вечная слава героям России.
+1
Написано 21 марта 2022, в 20:21
К сожалению, видимо настроенные на поддержку украинского неонацизма "расеяни", напихали мне минусов.
+1
Написано 22 марта 2022, в 09:36
Хоть домой привезут, а не прикопают там же. Везунчик...
+1