Ещё один официальный выходной день может появиться в России в марте
Фото: pixabay.com

Ещё один официальный выходной день может появиться в России в марте

День воссоединения с Крымом предложили сделать красной датой календаря

Депутат Государственной думы РФ Султан Хамзаев предложил отметить красной датой в календаре День воссоединения Крыма с Россией. Он предложил 18 марта сделать официальным выходным днём, сообщают "Известия".

Об этом депутат заявил РИА Новости 17 марта, добавив, что "столь значимое событие, геополитический успех страны по единению народов нужно дополнительно отметить красной датой в календаре". Также Султан Хамзаев высказал мнение, что сейчас необходимо уделять внимание акциям, приуроченным "крымской весне".

МИД РФ Мария Захарова также отметила, что будущее Крыма навсегда связано с Россией, при этом введённые Западом санкции не изменят эту ситуацию.

18 марта 2022, в 08:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2022, в 08:18
Лишь бы не работать
+9
Написано 18 марта 2022, в 08:33
Вот и признались, что главное это геополитика, а не забота о гражданах
+2
Написано 18 марта 2022, в 09:10
Маразм
+4
Написано 18 марта 2022, в 09:10
Раньше не могли сказать ? Я бы сегодня на работу не пошел )))))))))
+8
Написано 18 марта 2022, в 09:28
Ждём законного выходного в День взятия Бастилии! А,если серьёзно,то НЕ праздничных дней скоро не останется.Вот правда,дурдом!
+4
Написано 18 марта 2022, в 09:47
А че у нас все так хорошо в стране что можно и поотдыхать? Так нафига пенсионный возраст поднимали?
+8
Написано 18 марта 2022, в 10:03
против.
+2
Написано 18 марта 2022, в 11:02 Отредактировано 18 марта 2022, в 11:03
да задрали со своими праздниками уже...а потом он выпадет на выходной,его перенесут и снова в субботу работать
0
Написано 18 марта 2022, в 11:57
Да, в мой день рождения прям. И Крым наш стал и выходной закатили, да не просто а по всей стране. Ну че, круто. Спасибо
0
Написано 18 марта 2022, в 12:15
Совещание на заводе. Заведующий: - сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдёт в пьянку, напьёмся! В понедельник опохмелимся нормально и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем пятница, это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть? Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта х###я со средой когда закончится?
+2
Написано 18 марта 2022, в 14:10
Полностью поддерживаю!
0