"Это шифр какой?": на Сахалине продают листик в клеточку с клеточками за 10 тысяч рублей
Фото: скриншот

"Это шифр какой?": на Сахалине продают листик в клеточку с клеточками за 10 тысяч рублей

Странное объявление появилось в сети

Сахалинцы нашли на сайте "Авито" очень странное объявление от одного из местных жителей. Он предложил купить у него "листик в клеточку с клеточками и ещё с клеточками" за 10 тысяч рублей.

Как стало известно astv.ru, объявление о продаже рабочей тетради опубликовали в сети, отметив, что состояние товара новое. Правда, на фото показали только один лист, на котором обвели ручкой почти все клетки. Вероятнее всего, постарался школьник.

Объявление уже стало поводом для шуток в мессенджерах. Пользователи Telegram-канала "SOSтров Сахалин" саркастично отметили, что на листе разместили какой-то шифр. "Полна земля русская…", " Ничего вы не понимаете в искусстве. Это же почти кубизм, по крайней мере одно из направлений!", - написали островитяне.

В декабре сахалинец разместили не менее странное объявление на "Юле". Предприимчивый мужчина пытался продать двухрублёвую монету, найденную в фекалиях, за 10 тысяч рублей. Другой местный житель предложил приобрести у него чучело медведя. Цена вопроса - 100 тысяч рублей.

18 марта 2022, в 08:48 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2022, в 09:25
Ну оценили свой товар так, их право, открыли, пожали и закрыли, для новостного ресурса какая то сомнительная новость... Мне пару недель назад убитая однушка брежневка за 10 лямов попадалась, это же совсем не означает что её кто то купит...ржавые корыта с подписью "легенда" за 2 ляма продают...кто ж им запретит хотеть продать за такую цену, ну и пусть хотят :)))
+7
Написано 18 марта 2022, в 10:56
_ekhidna_, хватит подкидывать им идеи для статей
+2
Написано 18 марта 2022, в 09:29
Да уж. Кукуха совсем едет уже.
+1
Написано 18 марта 2022, в 09:54 Отредактировано 18 марта 2022, в 09:55
это что?
+2
Написано 18 марта 2022, в 09:56
Скучно людям, развлекаются...
+1
Написано 18 марта 2022, в 10:00
На рынке два дурака. Один продаёт,другой покупает! Не удивлюсь,если найдётся желающий приобрести.
+6
Написано 18 марта 2022, в 10:14
дурачьё
0
Написано 18 марта 2022, в 10:21
"Деньги из говна" звучит конечно эпично!
+3
Написано 18 марта 2022, в 10:27
Раньше в школе тоже обводили клетки в тетради на скорость.
+2
Написано 18 марта 2022, в 10:45
Если всё таки это "произведение" кто-то купит(Чёрный квадрат Малевича ведь тоже из этой серии, побаловался на холсте кистью дядька бездумно), и "художника" и "ценителя" искусства надо проверять в институте им. Сербского, можно "клуб любителей живописи" там открыть, пусть светила медицины ищут "сакральный смысл" сокрытый в этой "отрыжке творческого вдохновения"
+4
Написано 18 марта 2022, в 13:51
Нормальное объявление

При нынешней стоимости 850р за пачку бумаги.
+1
Online
Написано 18 марта 2022, в 14:03
Tamam Shud
0
Online
Lampa Online
Написано 18 марта 2022, в 14:12
дети просто балуются ,без всякого корыстного умысла. Мы в детстве по стац телефону звонили на левые номера с телефонного справочника....а они вот так развлекаются... это теперь еще и новостной ленты достойно что ли?
+1
Написано 18 марта 2022, в 15:43
Обычное весеннее обострение, ничего примечательного??
0
Написано 18 марта 2022, в 15:56
Я бы купил если бы была тетрадка в клеточку и с кружочками
0