Метель и ураганный ветер обрушатся на Сахалинскую область
Фото: pixabay.com

Метель и ураганный ветер обрушатся на Сахалинскую область

Циклон придёт на острова 20 марта

Сахалинские синоптики спрогнозировали метель на Сахалине и ураганный ветер на Курильских островах. Глубокий циклон с Тихого океана подойдёт к островам 20 марта.

Как сообщает региональный гидрометцентр, в Южно-Курильском и Курильском районах усилится ветер до ураганных значений (33-38 м/с). Ожидают сильные осадки, при снеге – метель.

На юге Сахалина прогнозируют снег, метель, сильный ветер. В прибрежных районах порывы составят 25-30 м/с.

 

17 марта 2022, в 12:59 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2022, в 13:11
Опять за лопатами надо???+?
+3
Написано 17 марта 2022, в 14:15
E14L23N29, Снова
0
Написано 17 марта 2022, в 13:12
Ну зачем она нужна?
+3
Online
Anna2501 Online
Написано 17 марта 2022, в 13:16
опять что ли?
+2
Написано 17 марта 2022, в 13:17
Не знаю, что они там спрогнозировали... но по всем "погодным" источникам будет нормальная погода... Надеюсь, что наши синоптики ошибаются. Хватит уже... тем более метель и ураганный ветер...
+11
Написано 17 марта 2022, в 18:06
larisa0709, вдруг угадают (ТТТ)
+3
Написано 17 марта 2022, в 13:47
Только лопаты убрали.
+3
Написано 18 марта 2022, в 05:55
Вестница, убирать лопаты до июня, так же как и пуховики, у нас на острове нельзя
+2
Написано 17 марта 2022, в 14:20
Очередные сказки раскатывают)))).
0
Написано 17 марта 2022, в 14:31
Я убрала уже лопаты. И щетка сломалась
да что ж за жизнь то такая то
зима уходи
+3
Написано 18 марта 2022, в 08:47
Маргарита, рано ещё, метели бывают и в апреле
+1
Написано 17 марта 2022, в 14:52
Да, да , это я сегодня убрала всю зимнюю одежду и обувь до следующей зимы
+3
Написано 17 марта 2022, в 19:33
Lampa, еще в июне хочется упаковаться в тулуп и шапку ушанку))
+2
Написано 18 марта 2022, в 09:59
aurika_1, поэтому и убираю подальше , чтоб не поддаться искушению
+2
Написано 17 марта 2022, в 15:30
ничего не будет, расходимся
0
Написано 17 марта 2022, в 16:21
Ещё апрель не закончился. Так что рано шансовый убирать
0
Написано 17 марта 2022, в 17:25
Посуду помыл, пропылесосил....Не к добру! Хотя предупреждал же!)
+6
Написано 17 марта 2022, в 18:40
+3